SteamDB

» » Билд на дуэлиста [2.6]

Билд на дуэлиста [2.6]

Плюсы и минусы

+ Большое количество здоровья.
+ Высокая выживаемость.
+ Быстрое перемещение по карте.
+ Никаких проблем с маной.
+ Относительно недорогой билд.

- Средний УВС (DPS).
- Средняя скорость зачистки карты.

Количество здоровья в моей задумке можно разогнать выше 7к, при этом не жертвовать очками пассивных умений для повышения урона. Высокая выживаемость достигается путём почти максимально набранного "Шанса блока атак" и "Шанса блока чар". Мои показатели - 69% и 75% (с учётом "Отвара Руми"). Камень умения "Шквал клинков" позволяет почти без труда "пролететь" всю карту. На случай "рельефной" местности присутствует умение "Наскок". В билде учитывается использование пассивного умения "Магия крови", которое позволяет не напрягаться по поводу маны, но при этом, за счёт уникального кольца лиги "Просперусы" - "Личинка сущности", сохраняется важная для "циклонистов" аура "Холодная ненависть".

Цена билда на момент публикации 20.10.2016 (сайт для покупки тут): 2 Варунастры - 4в; Брюхо Зверя (6L) - 5-6в; Салют Дарисия - 1х; Личинка сущности - 1х; Отрыжка - 5ex; Отвар Руми - 5х; Львиный рёв - 10х; Обещание Азири - 1х. Шлем, кольцо, перчатки, сапоги, самоцветы - цена зависит от их параметров, от вашего умения торговаться и от везения. Цена предметов с нужными модами после осквернения - как повезёт. Варунастры я сам осквернял (потратил 15 чистых). Салют Дарисия с "3% шанс блока" 2в.

Экипировка



Две "Варунастры", а не "Варунастра" + щит, были выбраны по простым соображениям - т.к. "Варунастра" сама по себе не является топовым оружием и стоит копейки, то можно сделать вывод, что дпс с ней будет относительно не большим, следовательно, чтобы компенсировать подобный недостаток, я решил, что 2 "Варунастры" будут куда профитнее относительно дпс'а. Осквернение, в виде "Добивания" приносит очень важный плюс для дпс'а. Осквернение "Дополнительный ..% шанс блока парным оружием" является тоже не мало важным, т.к. этот показатель является основным для выживаемости данного билда. "Брюхо Зверя" было выбрано, потому что это второй доспех по увеличению максимального количества здоровья (после "Сердца Каома"). Амулет "Салют Дарисия" хорошо увеличивают радиус поражения атаками. Пояс "Отрыжка" по своим свойствам почти идеально подходит билду. Т.к. мы прокачиваем такие пассивные умения, как "Пустота тела" и "Вампиризм" + хп персонажа может достигать 7к, св-во пояса "200% похищенного здоровья наносится врагам в виде уроном хаоса" значительно поднимает наш ДПС. Всё остальное - набор параметров, необходимых почти для любого физ милишника. Сопротивление, характеристики, здоровье, броня, уклонение, урон и т.д. - при хорошем сочетании они принесут много пользы.

В шлеме, перчатках и сапогах сделать зачарования, которые наиболее подходят циклону. Например в шлеме - increased Cyclone Attack Speed, increased Cyclone Damage. Также можно приобрести легаси "Отвар Руми", чтобы довести показатель блоков до 75%.

Камни

(Основная)Первая связка: Вихрь + Физ.урон билжнего боя при полном здоровье + Физ.урон билжнего боя + Урон огнём + Ускорение атак + Средоточение
Вторая связка: Наскок + Шквал клинков + Ускорение атак + Укрепление
Третья связка: Сотворение чар при получении урона + Северное дыхание + Много доп. снарядов + Ослепление
Четвёртая связка: Сотворение чар при получении урона + Призыв каменого голема + Расплавленый Панцирь + Метка Вождя
Пятая связка: Сотворение чар при получении урона + Призыв к бессмертию + Продление
Шестая связка: Вихрь ваал + Количество предметов (не обязательный) + Редкость предметов
Седьмая связка: Холодная ненависть (В кольцо для чайников)


Данный билд использует для атак только 2 скилла. Первый это соответственно сам "Вихрь", а второй "Вихрь ваал". "Вихрь ваал" позволяет зачищать карты в несколько раз быстрее, а камни поддержки "Редкость предметов" и "Количество предметов" в сочетании с ним даёт хоть и небольшой, но хороший бонус (особенно если "Вихрь ваал" применить на боссе, у которого осталось немного здоровья). Все возможные связки с камнем активатором "Сотворение чар при получении урона" повышают наши шансы на выживание. "Наскок" и "Шквал клинков" - быстрое передвижение по карте и, например, в случае схватки с боссом "Азири", также помогут выжить. Камень поддержки "Укрепление" с ними в связке снизит получаемый урон. Аура "Холодная ненависть" устанавливается в уникальное кольцо "Личинка сущности".

Древо умений и задание с разбойниками

Перки восхождения

90 уровень[poeplanner.com]
100 уровень[poehttp]


В задании "Разбойничьи дрязги" необходимо помочь только Дубу в "Обычном мире" для получения "+40 к здоровью". В "Жестоком мире" и "Безжалостном мире" необходимо убить всех разбойников для получения "2-х очков пассивных умений".

Конец

Если у вас есть вопросы, пожелания, дополнения, любая критика - пишите всё в комментариях под гайдом. В случае заинтересованности буду обновлять билд.
Всем спасибо за просмотр! скачать dle 10.6фильмы бесплатно