SteamDB

» » Получаем все достижения за пару минут! [RUS]

Получаем все достижения за пару минут! [RUS]

Официальный способ. Фишка разработчиков!

Официальным способом не прилагая особых усилий, можно получить сразу ВСЕ достижения игры!
Запускаем игру, в меню выбираем "New Game"



Выбираем "TAKE the Tutorial" и идём по правой стороне до самого конца.



Вы увидете желтый квадратный телепорт, войдите в него. Выйдя из другой части телепорта, подойдите к кораблю и сядьте на него. На корабле плывите в правую сторону.



Далее по узкому проходу поднимайте вверх и сразу поворачивайте на право! На вас нападут 2 летучие мыши, их лекго можно убить. Так же можно пропустить бой выбрав раздел "Espase"



Спускайтесь вниз, появятся 3 паука, вы так же можете их легко убить или выбрать раздел "Espase". Идите к новому телепорту и входите внутрь. У вас изменится экран, появятся новые персонажи, вылетит сообщение "Unlock all Achievements" - выбирайте его и у вас будут разблокированный все достижения игры! Дальше проходить ничего не нужно.



Если вдруг с первого раза достижения не засчитались, повторите этот способ ещё раз, но выберите на этот раз - "Skip, leave them locked". Я пишу об этом, ибо у меня была такая проблема. Как я её решил со второго раза не совсем понятно. Буду верить, что это "что-то" у меня было. Надеюсь вам повезёт с первого раза! Удачи, не стесняйтесь оставлять комментарии по этому поводу, если что улучшим гайд вместе!

Many thanks for the guides!

По этому гайду получил все достижения!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=892072562

Из этого гайда были взяты скрины.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=903893461

Если помогло и понравилось, не забываем...


скачать dle 10.6фильмы бесплатно