SteamDB

» » Как заработать на вещи CS:GO

Как заработать на вещи CS:GO

Введение

Здравствуйте , сегодня я вам расскажу , как же заработать денег на наши игровые предметы , совершенно не внося никаких депозитов.

Что нам нужно для заработка?

Для нашего заработка нам нужно 3 сайта. Эти сайты:


Итак , теперь подробнее о сайтах.

BlockChain

И вот , зайдя на сайт мы видим данное главное меню.


Конкретно в нём нам нужно клацнуть вот эту кнопку.Это кнопка регистрации на нашем сайте.


Далее же переходим на данную страницу и регистрируемся.


Когда мы зарегистрировались нам тут нужно всего 2 кнопки, это Отправить и Получить.Теперь объясню зачем они. Кнопка Получить даёт возможность нам получить наш биткоин-адрес по которому будут отправляться наши биткоины. Кнопка Отправить противоположность данной кнопке(Это логично) по ней мы будем отправлять наши биткоины на биржи для обмена на рубли.Надеюсь я всё разъяснил и перейдём к следующему сайту.

Exmo

Это наша биржа обмена биткоинов.Её я выбрал по той причине, что у неё самая маленькая комиссия по переводу биткоинов в рубли и доллары.Перейдём к самому сайту.Зайдя на сайт мы видим главное меню.Нажимаем кнопку Начать и видим окно регистрации.



Регистрируемся и переходим дальше.Зайдя на наш аккаунт , мы переходим к кошелькам.


На них я акцентирую внимание. Есть всего 3 кнопки: Пополнить , Вывести , Обменять.Кнопка Пополнить отвечает за пополнение.Как это работает?Если мы хотим вывести наши биткоины , то мы изначально заходим на сайт BlockChain и нажимаем Отправить,а на Exmo Пополнить,ну а дальше вы поняли(Вводим с BlockChain'а на Exmo наш биткоин-адрес и ждём подтверждения перевода, часто это занимает около 2-3 часов, а может и меньше).Кнопка Вывести отвечает за вывод наших рублей, но тут объяснять не буду, если выводите на Qiwi , то вводите номер, если на WebMoney,то вводим наш кошелёк WB.Кнопка Обменять отвечает за обмен наших биткоинов(сатошей) в доллары , рубли.Предупреждаю, если вы собрались переводить в доллары, то вам нужно иметь около 10$ в сатошах, это минимальный вывод.Комиссия около 3%

FreeBitco

Итак , мы перешли к моему любимому сайту.Это сайт для заработка биткоинов.Выглядит он так.



На нём я также акцентирую огромное внимание.Зарегистрировавшись , мы переходим на главную страницу.



Я опишу главные вкладки на нём , их всего 3. Это FreeBTC , MultuplyBTC , Rewards.Значит о каждой вкладке поподробней.

  • Вкладка FreeBTC позволяет нам получать бесплатные биткоины(сатоши) просто вводя капчу, часто это случайное явления , даже случиться так , что вы можете выиграть десятую биткоина, а это порядка 6000 рублей.
  • Вкладка MultyplyBTC позволяет удвоить , утроить, удесятерить и т.д наши биткоины.Всё зависит от нашей стратегии , которую опишу в следующем разделе.
  • Вкладка Rewards позволяет купить какой-то бонус,электронику за получаемые нами поинты во время ввода капчи или игру во вкладке MultyplyBTC.Можно увеличить на 50% , 100% , 500% и 1000% получение нами биткоинов,самих поинтов и билетов на участие в лотерее с FreeBTC.Вроде всё подробно описал, если что-то не поняли, то напишите в комментариях и я помогу.Перейдём к следующему разделу

Стратегия для сайта FreeBitco

Не думая о стратегиях на сайтах , многие люди проигрывают , ставя всю сумму , в итоге , проигрывая , и виня в данной ситуации автора , я же расскажу вам об особенной системе , которую слышали уже множество людей и это система Мартингейла. Существует множество систем : Макарова,Кьюбара и т.п. , но конкретно это система более выгодна и менее затратна в случае проигрыша. Суть этой системы заключается в том , что при проигрыше пользователя , он должен удваивать ставку до того момента, пока не выиграет, когда же выиграет, он возвращается к своей минимальной ставке и продолжает играть до проигрыша.

Заключение

Дорогие друзья, если вам понравилось данное руководство, то пожалуйста поставьте лайк и добавьте его в избранное. Также прошу прощения, но ссылка на сайт FreeBitco введена реферальная , я буду благодарен , если вы введёте её.Также могу скинуть сайт по такому же принципу, но выигрыш в капче BTC может составить до 13 биткоинов , а это около (65000*13=845000 рублей).Неплохо , да? Я скину его , когда под руководством наберётся около 5000 просмотров. Ребятки , всех BroKiss скачать dle 10.6фильмы бесплатно