SteamDB

» » Лучшие наклейки для скинов

Лучшие наклейки для скинов

Что такое наклейка.

Найклейка, или же стикер (sticker), как его часто называют в КС ГО, это специальные предметы, которые наносятся на оружие для его украшения. В основном, на конкретную модель можно нанести до 4 стикеров. Сразу стоит уточнить, что при передаче скина с наклейками в виде ставки на матчи или любые другие подобные сервисы, вы не получите его назад в том же состоянии. В таких случаях вам выдадут такой же скин, но без учета наклеек, потому перед совершением обмена всегда нужно быть максимально внимательным.

Зачем нужны наклейки и как их получить

В КС ГО наклейки это один из предметов кастомизации, они не дают никаких бонусов, кроме косметического разнообразия. По сути, наклейки это исключительно элемент престижа, который позволяет выделиться перед другими игроками и сделать свои скины еще более уникальными. Некоторые стикеры особенно дорогие, потому в таком случае это сделает оружие в КС ГО более дорогостоящим. На каждом оружие существуют свои места для поклейки стикеров, потому увидеть все доступные слоты можно уже в процессе нанесения рисунков.
Получать наклейки можно из простых капсул, они, как и кейсы, могут выпадать после завершения матче. Также их можно приобретать на Стим маркете. Для открытия нужен ключ, который тоже продается на рынке. Стоимость капсул и ключей к ним намного меньше, чем цена кейсов в КС ГО, потому не обязательно тратить большие суммы для получения наклеек. Выпадение стикера из капсулы определяется случайным путем, потому нельзя предугадать, какую наклейку вы в результате получите.

Что определяет редкость наклеек в КС ГО

Рассмотрим, что может определять общую стоимость наклеек, исключая самые редкие. Качество обычно определяется видом стикера, хотя бывают и исключения. Как правило, к ним относятся наклейки команд, которые выпускались в лимитированном количестве, или же стикеры, которых уже нельзя получить в игре. Общую ценность наклеек также определяет редкость. Обычно выделяют следующие виды стикеров:

Обычные (самые простые и наименее ценные);
Голографические (довольно ценные и редкие);
Стикеры из фольги (обычно, самые дорогие и редкие).
Обычно, ценность стикера определяется его качеством, хотя бывают и исключения из правил. Обычно более редкие наклейки всегда оцениваются намного выше, чем те, которые легко может получить каждый игрок. Также немаловажным критерием является время выпуска, потому стоимость некоторых стикеров может увеличиваться с годами.

Самые дорогие стикеры в КС ГО

Рассмотрим топ наклеек в КС ГО, а также причины их огромной стоимости и популярности. В первую очередь нужно отметить стикер iBUYPOWER, который считается самым востребованным и дорогостоящим. Его цена на сегодняшний день составляет минимум 500$, и даже при наличии такой суммы и желании приобрести наклейку, найти стикер очень сложно. Все дело в том, что это наклейка скандальной команды iBUYPOWER, которую Valve забанила за использование махинаций со ставками на игру. После этого наклейки изъяли из капсул, потому получать их в игре больше нельзя. Тем не менее, они остались у тех пользователей, которые успели получить стикер до сентября 2014 года, потому сегодня их можно лишь поздравить с тем, что они обладают одной из самых дорогих и редких вещей в КС ГО. На стикере изображен зверь с открытой пастью красного цвета, благодаря которому наклейка считается не только самой дорогой, но и одной из самых эффектных.

Titan Katowice 2014 Holo

Стикер Titan Katowice 2014 Holo – еще одна голографическая наклейка, которая обладает довольно высокой стоимостью. В отличие от предыдущей, популярность этой наклейки вызвана исключительно внешним видом. Стикер настолько понравился игрокам, что все экземпляры были раскуплены почти мгновенно. Благодаря такому спросу появился довольно большой ажиотаж, из-за которого наклейка стала необычайно редкой и сегодня она оценивается в 500$ и выше.

Natus Vincere ( NaVi )

Стикер Natus Vincere – вполне очевидно, что наклейка одной из самых известных команд в мире стала довольно популярной и в КС ГО. Более того, даже на Стим маркете редко можно встретить больше 2-3 экземпляров, стоимость которых стартует от 300$ и выше. Такая цена обусловлена тем, что ее можно было получить из редкого набора, который уже давно не выпускается. Еще одна особенность наклейки заключается в том, что при ее снятии, на оружии не остается следов от бумаги, что бывает с другими стикерами.

LGB eSports

LGB eSports – еще один крайне популярный стикер, спрос на который просто невообразим. При том, что более 10 000 игроков желают купить эту наклейку, в свободной продаже редко удастся найти более 3-4 экземпляров. Такой ажиотаж обусловлен тем, что данная команда, судя по прогнозам, еще долго не попадет в соревновательную сферу.

3DMAX

3DMAX – причины популярности этого стикера схожи с предыдущим, только команда была официально распущена, потому наклейка стала считаться лимитированной и очень редкой. Это позволило ее стоимости вырасти почти в 25 раз, потому сегодня средняя цена стикера в КС ГО составляет 115$ и выше.

Пёсенька в конце <З

скачать dle 10.6фильмы бесплатно