SteamDB

» » прохождения том райдер

прохождения том райдер

Вершина Горы
Лара Крофт уже в самом начале игры очутится на вершине высокой горы с невероятно прекрасными природными пейзажами. Здесь вполне можно упасть в бездонную пропасть, засмотревшись на местные красоты. Впрочем, перед нами обычный обучающий пролог, в котором нужно просто следовать по инструкциям, выполняя несложные задания. Трудности могут возникнуть лишь с плохо срабатывающими триггерами. К примеру, во время подъема наверх и прыжка к протянутой руке следует тщательно убедиться в том, что вы достигли самой высокой точки и продвинулись максимально влево. В ином случае допрыгнуть до руки вам не удастся. Это касается и качаний на тросах – прыгать стоит лишь после достижения наивысшей амплитуды.
Сирия
Обстановка в игре сменяется крайне быстро – лишь недавно вы поднимались на заснежный склон и вот уже через пару минут рассекаете на джипе по песчаным дюнам Сирии. В этой стране Ларе необходимо найти таинственную гробницу, в которой спрятано тело пророка. После просмотра непродолжительной кат-сцены, забирайтесь наверх до тех пор, пока не увидите небольшую расщелину на стене. Справа от нее вы найдете сокровище – берите его, а затем забирайтесь внутрь через дыру в стенке.
Внутри вы обнаружите просторное помещение, в центре которого будет стоять столб. На нем Крофт найдет надпись, которую ей не удастся прочитать, из-за незнания греческого языка. Но эту оплошность можно легко исправить: нужно лишь изучить две фрески, находящиеся слева и справа от столба. После этого уровень Лары увеличится, и она сможет прочитать надпись. Рядом вы найдете сокровище. Берите его и продвигайтесь вперед.
Выйдя из помещения, вы увидите сломанный мост, ведущий на другую сторону каньона. Чтобы преодолеть это препятствия нужно просто использовать двойной прыжок. Дойдя до места, указанного на карте, следует забраться наверх и зайти в новое помещение. Начнется еще одна кат-сцена.
Далее разломайте стену, расположенную слева, с помощью ледоруба. Из проема вырвется водный поток. Теперь можно вернуться назад и с помощью импровизированного моста перейти на другую сторону. Попав в следующее помещение, обогните большое сооружение, находящееся прямо перед вами. Затем заберитесь на него с другой стороны. Остерегайтесь ловушки с острыми шипами, которая может запросто вас убить. Далее нужно перебраться на другую сторону, где вас ждет вход к новой загадке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно