SteamDB

» » Немного о хорошем поведении

Немного о хорошем поведении

Пати рейтинг.

Думаю, все знают, что когда идешь играть пати рейт есть 3 варианта команд. Вы либо играете 5х5. Либо 2+1+1+1 против такой же команды. Либо же 2+3. Хочу обговорить последние два варианта.

Когда я иду играть в пати, состоящим из 2 человек, я стараюсь быстренько узнать, играют остальные в пати или нет. И если вас 2, а их 3, то было бы очень некрасиво забирать две кор роли. Люди с которыми вы попадаетесь могут иметь свои планы на эту игру, а вы, вынуждая их саппортить вам, портите игру всем. А может, они даже саппортить вам не пойдут, обидятся и возьмут лес. Конечно, вне зависимости от того как и с кем вы играете, лучше договориться, кто и куда идет. Да, это просто лишь на словах, но если вы собираетесь играть в доту, то нужно учиться находить язык даже с самыми отбитыми людьми.

Если же вы попались 2+1+1+1, то вы, конечно можете взять 2 кора, если опять же союзники не имеют ничего против. Не хотите саппортить левым людям? Идите вместе на линию и все. Не готовы идти на уступки? Собирайте фул пати и играйте, как вздумается. Столько игр было слито, чисто из-за парней в пати, которые не считались с остальной командой....

Рейтинг и фан.

Вот еще очень важная вещь. Многие люди заходят в доту пофаниться, очень прошу таких людей играть в пабе, желательно в пати из 5, чтобы не портить никому игры. Да, рейтинг сделан не наилучшим образом, возможно, твой рейтинг очень низкий и ты думаешь, что тебе терять нечего. Но даже на низком рейтинге есть люди, которые стараются победить, не надо портить им игры, развлекаться вы можете и в пабе, и даже с ботами.

Рейтинг и Рандом.

Не надо рандомить в рейтинге. Да, это не интернешнл, но раз зашел в рейтинг, отнесись к этому серьезно. Типа, если ты прям на всех героях играешь хорошо, вероятность чего очень мала, это ферст пик и твой рандом мало что зарешает... И все же. Скорее всего твой пул примерно от 5 до 20 героев. Ты можешь зарандомить того, за кого играл лишь пару раз, с тобой никто не захочет свапаться, всем придется подстраиваться под твои глупый рандом, чего скорее всего никто делать не будет, но если и сделают, а ты даже играть не умеешь на этом герое.... Не говорю уже о том, что его легко законтрят.

Суппортики!!!

Кстати, насчет законтрят.

Ребята, пикайте саппортов. Знаю людей, у которых пул- это один герой. И ну ты все равно пикнешь свою цмку, зачем ждать последнего пика, боишься, что законтрят? А то, что твоему кери, пришлось пикать первым, мидер потерял деньги, пока ты тянул с пиком. На это тебе все равно?

Ругань ни к чему хорошему не приводит.

Не надо ругаться с союзниками. Ну вот вообще не надо. У меня тоже пригорает, тоже всех ненавижу, когда мне мешают играть или допускают совсем глупые ошибки. Но я себя контролирую и ты сможешь.

Если тебя это успокаивает, то ори на него, не включая микрофон. И если его ошибка была действительно серьезной, успокоившись, нормально объясни, что он сделал не так, чтобы в дальнейшем это не испортило игру. Люди редко прислушиваются к чужим советам, и уж тем более человек не станет даже думать о том, что он не прав, если на него орут. Ты на него наорешь, а он подумает: "неадекват какой-то, кину его в мут".

Так же человек может и обидеться, разные же бывают, начнет тебе игру на зло портить. Или он энергетический вампир, понравится ему, как ты горишь, будет провоцировать. А ты может и был прав, но не смог подать информацию, как нужно. Если действительно хочешь победить и чтобы твои союзники тебя слушали, то веди себя достойно.

Девушки в доте.

Это уже давно не редкость, да и вряд ли девушка добралась до 4к, чтобы повыпендриваться. Типа, ну даже если ей забустили и она коза тупая. Это не повод сливать игру. Вообще не обращайте на них внимания.
Не умеет играть? Много говорит не по делу? Кинь в мут и все. Не надо думать, что девушка-автолуз. Не надо вообще о них думать, пока играешь. Вы начинаете хуже играть. Расслабляетесь. Выпендриваетесь, какой вы крутой и тем самым сливаете игры.
Все начало ругались на нее из-за ее ошибки, говорили, что она игру сольет, а в итоге сами виноваты в лузе.

Это просто игрок. Типа, если парень слил фб в вашей команде, вы ж не орете на него, что игра проиграна из-за него, и не хейтите все 50 минут? Всем свойственно ошибаться, но даже если она играет совсем отвратно, просто забейте, как на любого другого идиота в вашей команде и старайтесь победить. Не надо показывать, какой вы крутой, и говорить, где ее место. Вы тратите свои силы не в то русло. Сосредоточьтесь на игре.

И уж тем более не нужно знакомиться с ней во время игры. Ей мешаете, союзникам не даете спокойно играть и сами отвлекаетесь. Добавьте ее после игры и болтайте сколько душе угодно. Или найдите себе девушку в настоящей жизни

20 уровень.

Это, конечно, фигня полная, но достаточно неприятная.. К сожалению, при поиске рейтинговых игр, в отличии от паба, не смотрят на кол-во сыгранных матчей человеком, при поиске игроков.. Если вы начали играть в доту недавно, вы только набили себе 20 уровень и вас уже пускают в рейтинг- не ведитесь. За 100 игр нельзя научиться играть. Поверьте, это очень мало. И вы не только накалибруете себе фигню, но еще будете портить игры людям, которые играют в доту уже не первый год.

Спасибо за внимание и понимание! :3

Пожалуйста, не играйте в ммр, если вам наплевать на рейтинг и на окружающих вас людей. скачать dle 10.6фильмы бесплатно