SteamDB

» » КАК ПОБЕЖДАТЬ В КАЖДОМ МАТЧЕ(но это не точно)

КАК ПОБЕЖДАТЬ В КАЖДОМ МАТЧЕ(но это не точно)

Предисловие.

Сразу говорю- никому не навязываю свой стиль игры, я просто делюсь действенной тактикой, которая, по моему, идеальная для тех, кто не любит много беспорядочной и порядочной пальбы и передозировку ЭКШОНА.
Это не стиль теневого стелс-пИхотинца(ле олд меме), это просто стиль "На победку".

Цели миссии.

Цель- ни в кого не стрелять пока вас не видят, либо стрелять можно если вы уверены что выстрелы вас не демаскируют для тех кто рядом есть помимо вашей жертвы(+если вы 100% уверены что убьете вашу жертву). Так же в режиме соло на дуо сервере- вообще желательно не убивать людей до того как останется 10 человек, сами понимаете почему.
Наша главная цель- убить игрока, который будет в итоге на 2 месте.

Высадка и первые шаги.

Прыгай там где никто не прыгает- в идеале 4 домика в группе стоят.
Собирай по минимуму всего- в приоритете одна винтовка(желательно фуллавто) с обвесами, пара аптечек и как можно больше энергетиковболеутоляющих.
Пистолет вообще не нужен. Второе оружие- дробовик- если ты засел в сартире(на будущее).
Для такого стиля игры достаточно первого жилета и первой каски, но чем сильнее броня- тем лучше энивей.
Еще было бы неплохо черную либо зеленую одежду подобрать. Пальто не бери- демаскирует нехило так если за деревом шкеришься- ибо если ты из положения сидя встаешь- плащ раскрывается внизу аки павлиний хвост.
Так же можно взять гранату для главной цели, мало ли.

Это игра не про гринд предметов, которые через несколько минут у тебя все равно исчезнут. Это не про то, чтобы набрать топ лут и резать маслят, тут это частично не так работает.

Очень много шагов к успеху.

Ну кароче просто бежишь в круг)))))))))) хах как я тебя, да? Ну так вот останавливайся в сортире каждый раз на самом краю круга и в зависимости от круга пережидай там и оставляй время на пробежку к следующему кругу. Так же можешь пробегать некоторые здания насквозь волосики назад, если бежишь к кругу(но не непосредственно в здания около круга ибо шанс нарваться на крысу). Желательно так же в последних кругах стараться больше пробегать по краю и не ломиться в центр пусть там и будет хорошее укрытие.

Видите как я до сих пор не упоминул ничего о противниках и ведении "боя"?
Потому что рваться в бой- не наша цель. Наша цель- победа.

О ведении боя- дальше.

Разбираемся с побочными неприятностями.

Если видишь врага, которого не уверен на 100% что убьешь- ?????? с ним. Другие его убьют 100%. НЕ СТРЕЛЯЙ НЕ СТРЕЛЯЙ НЕ СТРЕЛЯЙ пока тебя не видят- помни о главной цели- взять первое место.

Под конец, когда остаются человек 5- долби все энергетикипэйнкиллеры что у тебя есть, выкидывай второе оружие(демаскирует все же, да и смысла в нем уже будет мало) и шкерься так, чтобы максимум приходилось осматривать около 50 градусов.
Слушай шаги и все еще не вступай в бой без необходимости- твои побочные квесты будут выполнены другими игроками, чтобы в итоге победил- ты.

Если схватки не избежать, но ты не уверен на все 100% что победишь в этой схватке- пересиди и играй на нервах оппонента. Даже если ты в соло на дуо сервере- так намного легче разобраться с двумя противниками сразу.

Убил врага- не спеши его лутать, если нет огромной необходимости. Убивая 7 человек за катку в таком стиле- я лутал только одного чтобы набрать патронов и бустов, к примеру.
Наша главная задача- быть с большим хп и иметь достаточно патронов чтобы убить ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО человека, который выйдет обратно в лобби со вторым местом.

Еще кстати если оружие у тебя автоматическое- держи всегда его на авто. режиме- ибо тапать по одной пульке всегда можно, но и зажать придется 100%.

В последних нескольких кругах- лучше всего использовать колиматорныйхоло прицел ибо бой сводится к клоуз квортерз, ну вы поняли.

Выполнение главной задачи.

РЕЗКО перешли к главной задаче.

Если последний оставшийся враг не видит тебя- жди пока отвернется и зажимай по нему очередями по несколько патронов.
Если же он подозревает где ты- лежи до последнего, пока не будешь 100% уверен что тебя заметили либо он подобрался на достаточно близкое расстояние.
Если еще не заметили- можно так же сыграть на элементе страха и выпустить длинную очередь в сторону врага просто даже если вы сидите за камнем или деревом- прямо в дерево или этот же камень- в 70% случаев человек испугается и начнет либо судорожно стрелять в ответ в молоко, либо начнет прыгать из стороны в сторону- тогда уже действуйте по обстоятельствам.
Если заметили сразу и идут к тебе- можешь просто выстрелить пару раз в землю в сторону противника ибо звук такой будет у него, что прямо рядом с ним пули пролетают и может он запаникует и спрячется, а у тебя будет шанс привстать, взять его на прицел и уже ждать пока он высунется.
Главное помни- последний оставшийся игрок помимо тебя- не какой либо бог, а такой же смертный игрок. Нельзя бояться его.

В общем то гг.

Пишу что то подобное- первый раз, так что не стукайте ????????ными тряпками, может эти советы помогут кому нибудь.
Всем удачи и больше побед! скачать dle 10.6фильмы бесплатно