SteamDB

» » Руководство новичкам разработчикам.

Руководство новичкам разработчикам.

дисбаланс

представляю вниманию боевые преимущества ссср дисбаланс против немцев или почему немцев опускают активы ссср при том пример только в оружии, не говоря уже о более быстрый респаун игру германии на два фронта авто и тп =

Итак АВС36 —----> стг44 итак минусы стг = косой мама не горюй (на скрина с повышенной точностью стг и без полевого прицела авс что не влияет на точность оптика), скорострельность при том все это такая разница, домаг при отдаче разовый ?= за что ребята геи разрабы мы должны быть опущены ? какого х...?.

Итак ППС43 —----> мп40 итак минусы мп 40 = более высокая отдача следовательно в бою меньше возможности попадания, закрытый прицел закрывает обзор, емкость магазина, сокрость перзарядки = за что ребята разрабы мы должны быть опущены ? какого х...?.

Итак ППШ —----> МГ42 итак минусы МГ42 = косой мама не горюй коссее оружия нет в игре (стреляет даже короткими очередями говоря уже о длинной очереди на несколько метров в разные стороны рандомно неконтролируемо, вес как и по очкам вместимости вот те кружечки вверху так и реальный вес при беге и тп, емкость магазина, перезарядка = многие из за нерфа даже стримеры и ютуберы покинули игру именно из за нерфа на точность мг42?= за что ребята разрабы мы должны быть опущены ? какого х...?.

на данный момент у немецкой фракции всего два оружия = мп40 и карабин = можно что то с этим сделать? думаю между делам большинство донатеров игры играет за немцев которых вы собственно мягко говоря унижаете.

Можете сколько угодня тыкать дизлайков и тп но когда германцы начнуть побеждать регулярно в войнах уже 1/30 разам вы поймете наконец что причина не в игроках а в самой игре и ее огромном дисбалансе не говоря уже о ресурсах для генералов на два фронта и тп.скачать dle 10.6фильмы бесплатно