SteamDB

» » БУХАРИКИ

БУХАРИКИ

Бухарики-это Подрывники, которые любят бухнуть что-нибудь покрепче, например пиво, виски, русская водка, RUM и прочее пивное! Этих ребят очень легко разозлить, поэтому даже не думай бесить их, иначе схлопочешь бутылкой по роже! Их часто можно увидеть с бутылкой в руках, щиты и мечи им не нужны (иногда берут их, если слишком много подрывников с щитом и мечём)! Но даже если они пьяные это не значит что они не могут взять в руки гранатомёты и взрывать всё направо и налево!

ВРАГИ:
Главные враги бухариков это трезвяки. Обычно они нейтрально относятся к трезвым людям. Но если трезвяки начнут к ним лезть оскорблять или чем то не понравятся (особенно если он слишком трезвый), то бухарики начнут атаковать, а потом заставляют их бухать!

БАНДА:
D.F.I. полностью DRUNKEN FORTRESS INDUSTRIES! Звучит как банда Тревора из GTA 5, T.F.I. полностью TREVOR PHILLIPS INDUSTRIES. Короче эта банда бухариков. Они всегда заняты тем что заставляют всех бухать! У них есть даже свой собственный BAR, где они и работают! Если вы хотите вступить в эту банду, то вот сайт этой группы http://steamcommunity.com/groups/DrunkenFortressIndustries и чем больше будет бухариков, тем сильнее будет банда! И если вы всттупили в эту банду, то вы просто настоящие пьяные молодцы!

СОЮЗНАЯ ГРУППА:
Банда D.F.I. имеет союз с самой лучшей армией! Хотите вступить в эту армию тогда ссылка здесь:http://steamcommunity.com/groups/3reich666 Самая лучшая армия в мире и самые лучшие командиры!

СЛУХИ:
-Прошёл слух, что один из бухариков зашёл к самому Маразмусу, сунул бутылку ему в рот и заставил его бухать, за что и был проклят! Правда когда Маразмус его проклял, он сам того не зная превратил этого бухарика в нечто страшное, кого даже сам Маразмус боится!

-Бухариков ещё с детства часто обижали трезвые люди, поэтому трезвяки часто получают бутылкой по роже!

-Один из Бухариков не только любит бухать, он ещё и Самый лучший Снайпер! Редко видит одну и ту же цель дважды в своём прицеле!

КОНЕЦ:
Пусть все считают бухариков злыми, бездушными и жестокими, но я всё равно верю что среди них есть добрые и отзывчивые бухарики, которые могут помочь вам в любой ситуации! И если вы захотите сделать злому бухарику приятное, то он обязательно ответит тебе тем же добрым поступком! Ведь даже злые бухарики в душе могут быдь добрыми! Их часто обижают оскорбляют и издеваются над ними, поэтому они такие злые! И я хочу сказать только одно: Давайте поддержим наших пьяных друзей в их нелёгкой жизни!

Если вы хотите их поддержать, то пожалуйста присоединитесь к этой группе:http://steamcommunity.com/groups/DrunkenFortressIndustries
бухарики одобрят и будут вам благодарны!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно