SteamDB

» » Моды для игры Fallout New Vegas

Моды для игры Fallout New Vegas

Приветствие !


Всем привет ! Решил написать о модах которые я рекомендую к установке на Fallout New Vegas. Отобрав на мой взгляд самые лучшие из них, я могу ими с вами поделиться. Хочу сразу внести ясность. Все ссылки на моды на занёс в текстовый файл, ссылку на Яндекс. Диск с файлом я дам в конце руководства. Почему так сделано ? Во-первых, это экономит место на моём облаке ( а я ещё та жо*а ). Во-вторых, это экономит и ваши нерв, так как все моды взяты с одного сайта, и на нём для каждого из них имеется подробная инструкция с установкой, что позволит вам, неждать от меня ответов, если что-то пойдёт не так с установкой. Раскрыв все нюансы, думаю можно приступать.

Перечень модов !

1) EVE - Essential Visual EnhancementsДанный мод полностью меняет визуальные эффекты в игре, в результате они становятся более сочные и красивые настолько, что сам Майкл Бэй обзавидуется.

2) ВанессаМод добавляет нового компаньона Ванессу, который имеет ( ты только вдумайся ) 1 200 линий озвученых диалогов. Так же если вам нехватало некоторых откровенных возможностей, которые присущи играм от BioWar, этот мод приносит их ( 18+ су*а ).

3) Локализация текстур Fallout: New VegasСдесь всё просто, мод переводит различные плакаты и надписи в игре.

4) Наследин ( Большой квест )Описание всято со страницы мода:
Originally posted by author:Курьер услышал, что одному пожилому джентльмену нужно доставить пакет за вполне приличные деньги. Пакет предназначается Брэдли - наемнику из Вестсайда, отчаянному сквернослову и цинику. Однако, Курьер никак не мог предположить, что простая доставка вовлечет его в страшный круговорот событий. Ему предстоит вступить в схватку с таинственным Синдикатом за довоенные сокровища Анклава. Брэдли поможет ему в этом. На время поисков таинственного хранилища Анклава он станет вашим компаньоном.
5) D.E.I.M.O.S ( Ещё один квест )Описание со страницы мода:
Originally posted by author:Мод посвящен истории секретного проекта, связанного с бункером Невада 9. Проект проводился еще до атомной войны, и теперь вам предстоит разгадать его мрачные тайны.
Чтобы начать квест, отыщите на Ниптонской дорожной стоянке люк, ведущий в бункер. Внизу вас встретит человек по имени Джонни Корд. От него вы узнаете о загадке бункера и получите пароль для входа. Далее все в ваших руках.
6) Убежище 121 - проект "Братство" ( Квест )Описание со страницы мода:
Originally posted by author:Путешествуя по Мохаве, Курьер принял на Пип-бой странный сигнал о помощи, исходящий из радиоактивной пещеры около мемориала Янцзы. Придя туда, он увидел мертвых старателей, попавших в ловушку к диким гулям. У одного из них оказалась записка с кодами доступа к двери убежища. Проникнув в убежище, Курьер стал разгадывать его мрачные тайны...
7) Город ( Новая территория )Описание со страницы мода:
Originally posted by author:В данном плагине вам предстоит попасть в новую большую локацию под названием "Город". Это очень мрачное и опасное место, которое буквально кишит супермутантами, гулями и рейдерами. Подступы к Городу контролирует Братство Стали, которому вам и предстоит помочь в решении нескольких задач. Братство базируется на так называемом аванпосту "Метро". Чтобы начать основной квест, вам нужно найти тоннель Братства Стали и поговорить с паладином Миллером, затем отправиться на поезде на аванпост.
8) Зона 51 - проект "Роузвелл" ( Квест )Описание со страницы мода:
Originally posted by author:Во время путешествия по Мохаве под ноги Курьеру ветром принесло старое письмо. В нём умирающий старатель рассказал о местонахождении старого военного тоннеля, ведущего к таинственному объекту, нетронутого временем.
Мод очень интересен, в процессе его прохождения Курьер разгадает мрачные тайны Зоны 51. Наградой будут разновидности энергооружия Чужих и возможность изготавливать новые типы ручных гранат и мин.
9) Радио Свободных ПустошейДанный мод добавляет новую радиостанцию. Которое отлично скрасит долгое путешествие по пустоши.

10) Реалистичные звуки оружияЗаменяет стандартные звуки оружия на более реалистичные.

11) DarNified UI NVЗаменяет стандартный интерфейс игры, делая его более наглядным и проработанным.

12) CLO. Custom Lighting OverlayДанный мод ориентирован на графическую составляющию игры, убирая желтизну и делая картинку более мрачной и реалистичной. ( Скринов нет, смотрите на странице с модом ) !

Заключение !

Ну вот и всё :) . Это был весь перечень модификаций для игры Fallout New Vegas, которые по моему мнению являются лучшими. Это моё первое руководство, поэтому в нём могут быть некоторые недоработки, поэтому прошу не судите строго :)
Всем приятной игры !
Ссылка на файл с ссылками, уберите пробел - https://yadi. sk/d/oTLkGWmj3H6NT2 скачать dle 10.6фильмы бесплатно