SteamDB

» » КАКИЕ ЖИВОТНЫЕ БЫВАЮТ В Hurtworld

КАКИЕ ЖИВОТНЫЕ БЫВАЮТ В Hurtworld

ФОТО ЖИВОТНЫХ В HURTWORLD

Животные будут встречаться вам во время выживания, вот некоторые из них:
1 КАБАН
По карте можно встретить 2 вида этого животного: обычный кабан (имеет темную окраску) и облученный кабан (на теле местами отсутствует шерсть). Обычный кабан встречается почти по всей карте, кроме зимнего биома и красной пустыни. Облученный кабан встречается в местах с радиацией и на всех складах.
Лут
Кабан (обычный).
Кожа
Сухожилие
Жир животного
Сырое мясо
Маска кабана (выпадает с малой вероятностью, можно экипировать в слот маски, в версии 0.3.3.3 дает защиту от холода 5 ед.)
Облученный кабан
Кожа
Сухожилие
Маска облученного кабана (выпадает как и с обычного кабана; можно экипировать, дает те же характеристики)
2 ШИги
Описание
Шиги это небольшое пассивное животное, которое можно встретить везде.Шиги обладает способностью быстро бегать, когда напугано.Шиги очень легко убить, зная тактику: надо приблизиться к ней, пригнувшись, и бросить копье, или выстрелить из лука и она мгновенно умирает. Если вы не попадёте, то Шиги услышит ваш выстрел и напугается. На начальном этапе - основной источник пищи.
Лут
Сырое мясо
Сухожилие
Кожа
3 ГАЗЕЛЬ

Описание
Газель - животное агрессивное, но слабое. Нападает, если приблизиться к нему. Умирает после 3 ударов Копьём или 1 удара в голову Железным топором.
ЛУТ
Мясо
Кожа
Сухожилия
4 Токар

Описание
В агрессивном состоянии убегает на некоторую дистанцию от игрока, после чего останавливается, встает на задние лапы и, распушив перья на голове, выплевывает ядовитый шар зеленого цвета. При попадании, шар наносит урон. Он разбивается в лужу яда, которая замедляет и отравляет игрока, находящегося в ее радиусе.
Тактика убийства
Когда он подъходит к вам и встоёт цельтесь в голову
ЛутСухожилия
Кожа
Раскраски на технику
Перья
Краска
Мешок с ядом
5 Йети(лесной и снежный)
Описание
Снежный человек (или Бигфут) - очень непростой противник. Бигфута можно взять 3 выстрелами в голову из Охотничьего лука.

Он бывает двух видов: коричневый и белый (Ети). Бигфут встречается всюду, кроме пустыни и арктического биома. С него падает коричневая шкура, нужная для крафта оружия. Ети встречается только в арктическом биоме. С него падает Белая шкура, нужная для крафта Красной зимней куртки.
Лут
Жир животного
Мех
Краска
ВСЕ СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЁ РУКОВОДСТВО!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно