SteamDB

» » Как играть в CS:GO?

Как играть в CS:GO?

Как играть?

Никак.

Но почему?

Люди которые начанают играть в csgo делятся на две категории: на тех, для кого это первая их "контра", и на тех, кто играл до этого в source и classic.
Не тем, не тем НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ играть в это, на то есть две причины:
  1. Второе по тупости и убогости комьюнити (после доты конечно же)
  2. Полное отсутствие какого либо понимания проблем игры со стороны разработчика
Первая причина: комьюнити Тупо с моей стороны будет ныть про то, какие Поляки/Европейцы/Азиаты плохие, а мы, Русские/Белорусы/Украинцы хорошие.
На столько тупо, шо ????????ец, ибо, это даже не проблема, это следствие того, как ведут себя Русские/Белорусы/Украинцы в этой игре, большинство элементарно не знает английского языка, некоторые не имеют микрофона, остальные используют читы
НО ЗА ТО ПОЛЯКИ ПЛОХИЕ, А МЫ НЕТ.
По убогости комьюнити csgo не на много лучше чем у dota 2
Вторая причина: разработчики Тупые, криворукие бакланы, и нет, ныть по поводу тикрейта и читеров тоже тупо, ибо эти аспекты подымали уже столько людей, шо ????????ец(2)
Я просто хотел напомнить о револьвере R8, который сначала добавили и через двое суток о нем забыли, следовательно СКИНЦЫ на него перестали продаваться, но разрабы не тупые! НЕТ! ОНИ НЕ ТАКИЕ!
Они выпускают обновление в котором, !внимание!, УБИРАЮТ R8 из соревновательного режима, естественно все на него обратили внимание, и знаете что они сделали потом? ОНИ В СЛЕДУЮЩЕЙ ОБНОВЕ ВЕРНУЛИ ЕГО ОБРАТНО И СНИЗИЛИ ЦЕНУ, ХАХАХАХАХАХАХА, BLJAT, ДА ВЫ СЕРЬЕЗНО!? ЭТО ГЕНИААААААААААААЛЬНО!
Разработчики находятся где то отдельно, такое ощущение что они не совсем понимают над чем они работают...
...а нет, постойте, ВЕДЬ РАЗРАБОТЧИКИ ДАННОГО ШЕДЕВРА РАНЬШЕ ДЕЛАЛИ СТРАТЕГИИ, И ЭТИ ЖЕ МРАЗИ УБИЛИ CSS, НУ ТОГДА ВСЕ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА

Как ты смеешь такое говорить? ТЫ ПРОСТО СИЛЬВЕР!

Даааа, именно, сильвер. Наиграл 4к часов в нее, более 1к часов в "сорс" и 1к часов в "1.6". Сыграл два лана, один и которых взял, поверь, друг, я знаю о чем говорю, и пока не поздно, не трать свое время на это, играй в overwatch например, там с этими моментами в разы лучше.
Всем мир скачать dle 10.6фильмы бесплатно