SteamDB

» » Как заработать на CSGO?/ Лёгкие способы поднятия денег на игре

Как заработать на CSGO?/ Лёгкие способы поднятия денег на игре

Приветствие

Если вам надоело уже бегать со скинами за 1 - 5 рублей, то это руководство поможет вам!
В данном руководстве я покажу вам несколько способов заработка на любимой игре!

1. Операции

Наверное это самый легкий и простой способ в получении скинов, а скины = деньги. Этот способ относится к дополнительному, ибо в большой плюс с операций выйти не всегда удается, смотря какой дроп будет выпадать. В данном способе не нужно много ума и везения, нужна всего лишь операция. Сама операция стоит денег, как правило это пару сотен рублей, но потенциальная прибыль окупит ваши затраты, ведь операции позволят получать немалое количество скинов. Обычно, 60 миссий с одной операции = 60 скинам. Играя в любимую игру и выполняя миссии, вы сможете получить скины, стоимостью в несколько раз выше самой операции. Редко, но бывает и такое, что за выполненную миссию игроку выпадает AWP Драгон лор или другой дорогой скин. Как-то раз я играл в соревновательном режиме и в конце игры, моему тиммейту за выполненную миссию выпала Мка - Нитро. Ну а она в свою очередь стоит 117 рублей на данный момент (Немного поношенная)
Как правило под конец операции, все скины что выпадают игрокам - растут в цене. А это значит, что нужно правильно выждать время и не продавать их во время проведения операции. Терпение здесь очень важно, ведь ваша прибыль будет зависеть именно этого. Во время проведения операции скины проседают в цене, поэтому их даже можно скупать, а затем после окончании операции подождать или сразу начать продавать. Большинство разумных игроков действует данному плану и конечно же остаются в большом плюсе.

2.Перепродажа наклеек

Ещё один способ. Но пользователи которые используют этот способ должны иметь нереальное терпение и выдержку!На турнирах по CSGO - Габен пытается срубить бабосы благодаря наклеек! Но мы пойдём другим путём, закупим очень много наклеек (КОМАНД, а не автографов)
И ждём год - два и они очень сильно вырастут в цене! Мой друг пользуется этим способом!
Он закупил наклеек на 1500 рублей - а через пол года у него в кармане было около 5000 рублей!

3.Трейд

Самый сложный и очень прибыльный способ.
Трейд - это обмен, в нашем случае обмен предметами из игры CS:GO. Цель трейда - провести выгодный обмен и остаться в плюсе.
Вам придется стать грамотным аналитиком по всем предметам в игре и знать приблизительные цены на эти предметы. Конечно же вам нужно будет обладать даром убеждения и адекватностью в переговорах, особенно если обмен идет по дорогим предметам.
Трейдинг бывает непосредственным и автоматическим - это различные площадки для обмена, Steam маркет и т.д.). Больше прибыли может принести непосредственный вариант, ведь в нем у вас не будет конкуренции. Если же кто-то выкладывает редкие предметы на рынок в Steam или других обменных площадках, то будьте уверены, что их купят за секунды.
При непосредственной или же прямой торговле различных проблем нет, ведь все зависит от вас и вашего умения обмениваться. Сегодня есть кучу различных сайтов, групп, форумов трейда. Самый популярный сайт, который служит как для трейда, так и для ставок - это csgolounge. Там вы можете с легкостью найти трейд со всего мира.
Торгуйтесь, делайте выгодные для вас предложения, делайте все для выгодного для вас обмена, тогда вы всегда будете в плюсе.
* Совет: старайтесь обменивать дешевые скины (ширпотреб) на разные кейсы, т.к. кейсы ценятся выше.
К сожалению примеры знакомых привести не могу!

4.Сувенирные наборы

Несколько раз в год, Valve устраивает Мажор-турниры по CS:GO, где киберспортсмены борются за кубок и призовой выигрыш, а мы, простые игроки надеемся на удачи и ждем появления сувенирного набора в нашем инвентаре. Как правило Мажор-турнир проходит ровно 7 дней. Всю эту неделю можно будет получить сувенирные кейсы, которые неплохо ценятся в игре, а главный плюс - открытие без ключа, то есть бесплатно. Но по статистике, многие игроки не открывают, а продают сувенирные наборы, ведь стоят они неплохих денег. Как правило - их стоимость от 500 до 5000руб. Сувениры выпадают случайным образом, а главное бесплатно!
Чтобы получить эти сувенирные наборы, Вам нужно привязать аккаунт Steam к Вашему Twich каналу и смотреть матчи через Twich, или же смотреть игры в самой игре через GOTV.

5.Рулетки, Gambling и т.п.!

Наверное самый лёгкий, надёжный , а самое главное бесплатный способ!
Есть куча сайтов где можно поднять скины с бесплатных "коинов"!
Вот вам список самых лучших и популярных сайтов!
На этих сайтах можно получить бесплатную валюту введя код в определённыйх вкладках
htt ps:// cs go- ca s e. co m | код pavel1337xerox (Без пробелов!)
(Код вводится в разделе Free -> Enter code!)
ht tp : // cs gom ax. net | код pavel1337 (Без пробелов!)
(Код вводится в Меню игрока - Ввод реферала)Каждый день можно получать по 20 или 40
в вкладке Бесплатные монеты!
ht tp:/ /csg ocas in o. n et | код pavel1337 (Без пробелов!)
(Код вводится во вкладке Affilates - каждый день можно получать по 30 монет!)
ht tp s: //cs gof ast .c om / #r/2 d02g5 | код не нужен (А если не введён то 2d02g5) (Без пробелов!)
(Код вводится в Free Coins - Рефералы!)так же можно получать каждый день по 10 монет!
Поднимал каждый день по одной ласке!

Завершение!

Вот и подошёл конец! Если вы хотите больше способов (А ИХ ОЧЕНЬ МНОГО)
То добавьте данный гайд в избранное и напишите в комменты (ГоЕщёМани)
Удачи и побольше денег! скачать dle 10.6фильмы бесплатно