SteamDB

» » Таинственный незнакомец [RUS]

Таинственный незнакомец [RUS]

1. Кто такой таинственный незнакомец ?

И так, кто же такой таинственный незнакомец ? Это персонаж, который выглядит как классический шпион – он одет в коричневую шляпу и серый плащ. Скрывает свое лицо за высоко поднятым воротником. Появляется в убежище примерно каждые 4-6 минут, всего на несколько секунд. Найдя и нажав по нему можно получить награду в виде крышек, обычно 200-500, но изредка число бывает четырехзначным.

2. Место его появления

Таинственный Незнакомец может появиться в любой локации, включая дверь убежища и лифты. Кроме того, его поиски усложняются тем, что довольно часто этот персонаж скрывается за мебелью или оборудованием. Так что нужно быть предельно внимательным и разглядеть хотя бы краешек шляпы, выглядывающей из-за преграды.

3. Предвестник его появления и исчезновения

Перед его появлением начинает играть мелодия, которая состоит из 3 нот, ее ни с чем не перепутаете. Если не успеть его найти в отведенный срок, игра оповестит вас о провале разочаровывающим сигналом.

4. Как быстрее всего поймать таинственного незнакомца

Как уже упоминалось выше, перед появлением незнакомца играет мелодия из 3 нот, именно она указывает на область в которой стоит его искать. Мелодия будет громче всего звучать в комнате, в которой находится Т.Н.. Чтобы было проще услышать, лучше одеть наушники. Также есть питомец, который увеличивает шанс появления таинственного незнакомца.


Всем удачи в поисках ! скачать dle 10.6фильмы бесплатно