SteamDB

» » КАК ПОВЫСИТЬ FPS В CS:GO?

КАК ПОВЫСИТЬ FPS В CS:GO?

Оглавление

Всем привет ребят. У многих людей играющих в CS:GO слабый компьютер. Следовательно и маленький FPS. В этом руководстве я вам покажу, как можно поднять FPS в игре CS:GO.

Как же повысить FPS?

Начнем с бонального. Открываем Steam, жмем правой мышкой по CS:GO, нажимаем свойства и установить параметры запуска. Далее прописываем команды, которые находятся чуть ниже.
? Параметры запуска:
-novid +cl_forcepreload 1 -threads x -nod3d9ex1

-novid - первая команда отвечает за то, чтобы убрать заставку в начале игры.
+cl_forcepreload 1 - эта команда отвечает за то, чтобы загружать карту перед запуском игры, что даст несколько FPS.
-threads x - c помощью этой команды можно установить количество ядер, которые будут обрабатывать игру. Ставим такое число, сколько ядер имеет ваш компьютер. В моем случае 2.
-nod3d9ex1 - следующая команда позволит сворачивать и разворачивать игру гораздо быстрее.
Могут ли дать VAC BAN за эти команды, я не знаю. Поэтому использовать их или нет, решайте сами.

Далее заходим в саму игру и в настройках видео ставим все на низкое, а многоядерную обработку включаем. Так же можете поставить разрешение экрана 4:3 и немного уменьшить разрешение.

Далее есть еще команды, которые могут увеличить ваш FPS. Так как они позволят отключить некоторые графические особенности, а также позволят убрать лаги в CS:GO. Для того, чтобы не вводить при запуске игры снова, перейдите в steam, свойства CS:GO, локальные файлы, просмотреть локальные файлы, далее CS:GO, cfg. Далее создаем файл с названием "autoexec.cfg". Откройте этот файл любым текстовым редактором, скопируйте команды ниже и вставьте. Далее сохраните.

? Команды:
r_cheapwaterend «1»
r_cheapwaterstart «1»
r_dynamic «0»
r_drawtracers_firstperson «0»
r_eyegloss «0»
r_eyemove «0»
r_eyeshift_x «0»
r_eyeshift_y «0»
r_eyeshift_z «0»
r_eyesize «0»
sys_antialiasing «0»
sys_refldetail «0»
muzzleflash_light «0»
cl_debugrumble «0»
cl_detail_avoid_force «0»
cl_detail_avoid_radius «0»
cl_detail_avoid_recover_speed «0»
cl_detail_max_sway «0»
cl_freezecampanel_position_dynamic «0»
fps_max «0»
fps_max_menu «0»

Теперь при каждом запуске игры, команды прописанные в autoexec.cfg, будут автоматически прописываться в консоле. Так же скажу, могут ли забанить за эти команды я не знаю. Использовать эти команды или нет, решать вам.

Так же бональный способ повысить FPS, это перезагружать компьютер перед запуском CS. Это позволит компьютеру снять с себя лишнюю нагрузку. Так же вы можете скачать такую программу как ccleaner и почистить компьютер с помощью нее, что даст несколько FPS. На этом все, спасибо, что прочитали мое 2 руководство! скачать dle 10.6фильмы бесплатно