SteamDB

» » Как зарабатывать геймеру

Как зарабатывать геймеру

Возрождение легенды

Итак,здравствуйте. Это возрождение моей старой схемы,удаленной стимом.Если кого-то интересует почему моя тема была удалена,то читайте дальше:) Как мы знаем многие школьники , ворующие темы у оригинальных авторов хотят заработать на рефералах.Так в чём суть прошлого предложения?А суть в том,что школьники ,которые копипастили мою тему, просили кинуть ЖБ(жалобу) на меня и мою тему.Так что теперь ,если вы увидете подобные темы , то не доверяйте этим школьникам, во множестве случаев они обманывали людей, говоря ,что по воскресеньям, если вы зарегистрируетесь по их рефералам,то вам чуть-ли не миллионы биткоинов этих дадут. Ну что я вас предупредил, приступим к нашему заработку.

Что нам потребуется для заработка?

Я не буду подробно расписывать данные разделы, лучше акцентирую внимание на других вопросах.Так-с, изначально нам нужно 3 вещи(сайты конвертированные т.к. стим банит офф. URL):
  • Сайт goo. gl/IiweCz
  • Сайт goo. gl/fj3uLk
  • И определенная схема, которая будет написана позже.
Также уберите пробел в двух случаях

Получение биткоин-адреса

В этом разделе описана основная проблема моих читателей.Это получение Bitcoin-address.
Приступим же.Когда мы зарегистрировались,заходим на главную страницу и нажимаем кнопку "Получить". Далее же у нас открывается маленькое окошко с нашим биткоин-адресом.
Видите? Не так уж и сложно.

Вывод наших рубликов.

Теперь расскажу о выводе.Изначально нам нужно зарегистрироваться на WebMoney т.к. только там есть специальный кошелёк для биткоинов(Существуют также обменники биткоинов на QIWI, но не пользовался).Вызываем магией окно с выводом.В выделенном мною полем вводим наш адрес WebMoney-кошелька.Вуаля мы вывели наши рублики.

Схема заработка

Также не буду акцентировать на данном разделе внимание т.к. вы не слушаете(читаете) мою схему.Просто максимально часто заходим на сайт FREEBITCO. IN и заходим в раздел "FreeBTC" и "MultiPly BTC". В разделе FREEBTC мы будем бесплатно получать биткоины за вводы капчи, а в MultiPly ставим на HI и LO.

Заключение

В заключении нашего путешествия хочу вам пожелать удачи в заработках. Если вам понравилось данное руководство, то поставьте лайк и добавьте его в избранное. Огромное спасибо :3 Ня.Кавай. скачать dle 10.6фильмы бесплатно