SteamDB

» » Об одном клане с рашн паблика.

Об одном клане с рашн паблика.

Введение:

Итак, о чем я расскажу вам? О клане с рашн паблика, который называется Team of Schredders. Что именно? Факты. Которые пора бы вскрыть уже. В другой ситуации, я бы не стал это делать, но видать настало время показать, кто они такие и почему я их сравниваю с ЦРУ и АНБ.

Предистория.

Сам клан появился в 2011-2012 годах примерно примерно. Лидер же ее, сумрак стал в то время известным за то, что выложил в Ютуб видео об использовании серии Специалист в COD:MW3. После этого, из-за возросшей популярности, он видать почуял вкус власти и резко завысилась самооценка. В результате начали проявляться постоянные разборки и разногласия между его кланом и другими кланами и свободными игроками. О некоторых фактах я вам и поведаю, которые они боятся.

Факты(скрины+разное видео).

Итак, с чего начать... А начну я с того факта, когда сумрак начал вроде как разоблачать читаков. Причем сначала как он считал все было нормально, но методы оставляли желать лучшего: подставные аккаунты(ситуация с другом игрока Каймана Героином). Когда для разоблачения были созданы 3 аккаунта, чтобы разоблачить его и в итоге пошли разборки еще и с кланом ГМ. Прилагаю видео об этом:
Далее перейдем к следующему факту: постоянная слежка за так называемыми хейтерами и более сильными игроками, а так же просто не понравившимся людям.
Это стало впервые видно в истории с игроком, под ником Скандал. В результате этих разборок, для вроде как его "наказания", были созданы 3 подставных аккаунты, где сумрак+карлос(еще один чудик)+маньяк. Причем, это вроде было "очень нужным и правильным", как они считали. Но так-ли это? Неужели находятся такие чмошники, которые могут "наказывать" других игроков, используя подставные аккаунты и профиля? Разве не самые настоящие крысы и ссыкуны они? К вашему вниманию прилагаю ссылку на это видео:
Так же есть материал особо слежки за игроком под ником Кайман, которого я ранее упоминал. Уж не знаю, что было в голове у сумрака на тот момент, но видать ему Кайман по углам мерещился, раз начал и на него слежку устраивать:
И как вы можете заметить, уже в последнем скрине видно, что идет отсылка на него без всякой на то причины, от делать нечего и тупоголовости некоторых, хотя стараются его имя не называть для якобы прикрытия.
Это что касается Каймана.
Так же есть еще интересные ситуации.
Одна из них произошла недавно: во время матча против мунлайта, ирины и дарьи, играл один игрок с ником Soulcoin. Soulcoin по какой-то причине решил вызвать дарью на пвп, что вполне допустимо в любой игре. Но нажаловавшись куда надо, последовала реакция достаточно идиотская от сумрака, у которого пригорело от такого вызова, ведь по его дибильной логике, нельзя якобы девушек на пвп вызывать. Причем эта реакция была достаточно предсказуемой. Вы когда-нибудь встречали игрока, который считает вызов девушки на пвп чему-то плохим? Так вот, доказательство есть:
Далее, была разборка у них с кланом GRN, реакция криворуких не заставила себя ждать:
Причем во втором видео, как вы видите, взят архив из Твитча, что само по себе не очень есть хорошо.
Конечно, некоторые встанут на их защиту, что якобы они благое дело делают(примерно как США борется против боевиков), но всему свой предел.
И перед самым соком, я вам покажу последний материал уже от карлоса, который тоже демонстрирует недалекость ума:
Как говориться, no comments...
Ну а теперь самый сок... Готовы? Начинаем:
В конце 2014 года, у этого клана были разборки в COD:GHOSTS с кланом International Brothers(IB), в результате чего тосы стали видеть их в каждом темном углу с битой, хейтерить их и очень уговаривали сыграть кв с ними. Причем они считали, что очень быстро смогут победить, но как известно, на сильного найдется более сильный. В итоге тосяры проиграли IB. Но сами они молчат в тряпку об этом. Почему? Да потому, что они не были готовы к такой встрече и считали, что они в играх серии COD самые сильные.
Но не вышло. И теперь это для них страшный сон, который они хотят забыть. Но это не получится. Теперь предоставляю вам хороший материал об этой встрече:
Скрины с кв(причем один из матчей был отменен из-за разногласий в серии убийств.
карлос просит о реванше:
Вполне справедливые возмущения этому и не только:
И недавное видео про участника того клана Ирбиса, которое сделано из мести:
А так же руководство с описанием тех событий:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=359765417
И прилагаю ссылки на профиля тех, у кого вы можете уточнить и убедиться об этой встрече:
http://steamcommunity.com/id/Elkool/
http://steamcommunity.com/id/iridescent1337
http://steamcommunity.com/profiles/76561198016126310
Ну и на последок еще несколько материалов относительно адекватности некоторых индейцев+слежки за другими игроками+завышенным чсв+отношении к иностранцам Ознакомьтесь с этим материалом.

Итог.

Впринципе, все ясно из предыдущего раздела. Многие конечно со мной не согласятся, и начнут защищать их, но я считаю, что уж вскрыть правду, чем постоянно давать им обманывать всех подряд относительно их порядочности. От себя я только добавлю, что их поведение зашло слишком далеко, что и потребовало таких действий. Так же как вы видете, я скриншоты делаю в реальном времени во время нахождения в игре, чтобы не подумали про монтаж какой-либо.
Спасибо за внимание. скачать dle 10.6фильмы бесплатно