SteamDB

» » Как заработать деньги школьнику?

Как заработать деньги школьнику?

Решение

У меня есть для тебя решение. Я предлагаю заработок на SEO sprint. Чем он хорош?
  • Тебе не надо создавать кучу аккаунтов в соцсетях;
  • Тебе не нужно захламлять страницу в ВК;
  • Куча разных заданий для заработка на seo sprint;
  • Достойная оплата (за задания, в среднем, 2 рубля);

Что нужно делать?

Заработок на сеоспринт проходит следующими способами:
  1. Серфинг сайтов;
  2. Чтение писем;
  3. Прохождение тестов;
  4. Выполнение заданий.
Каждый из пунктов можно нажать. Там будет перечисление плюсов и минусов способа и инструкция заработка. Забегая вперед сказу тебе, что самым прибыльным и самым нормальным по времени является выполнение заданий на сеоспринт (пункт 4).

Кратко о каждом способе:

Серфинг сайтов - тебе нужно будет заходить на сайты и сидеть там примерно минуту. За это ты получишь 6 копеек. Согласись, 6 копеек это слишком мало, но таких заданий там сотни, на целый день работы).

Чтение писем - примерно то же самое, что и серфинг сайтов, только платят немного больше. В среднем 7 копеек за задание. Опять мало!

Прохождение тестов - вам нужно будет искать сайт в поисковике, лазить по нему и отвечать на вопросы теста. Средняя стоимость задания 25 копеек. Уже больше, но все еще мало.

Выполнение заданий - нужно искать сайты в поисковике, лазить по ним и нажимать на рекламу (времени занимает 3-5 минут). Стоимость - 1-2 рубля, бывают по 3-4 рубля. Заработок на сеоспринт с помощью этого способа мне кажется самым выгодным и удобным.

Твоя выгода

Сеоспринт является очень популярным сайтом. Каждый день на нем сидит больше 100 тысяч человек. Выполнение заданий на сеоспринт не составляет никого труда и сложности. Администрация следит, чтобы задания были понятны даже школьнику. Заданий там столько, что можно работать целый день (например, если тебе нужно будет заработать на какую-нибудь игрушку).

Регистрация на Seo sprint

Теперь, когда я доказал тебе, что этот сайт чертовски хорош и тебе больше не нужно гуглить что-то типа: "Как заработать деньги в интернете школьнику" - пора зарегистрироваться на этом сайте. Ниже приведена подробная инструкция:
  1. Переходим на сайт Seo sprint - goo .gl/ru4zqY. Нажимаем на кнопку "Регистрация".
  2. На этой странице тебе нужно ввести свое имя, адрес почты и номер мобильного телефона (Тебе нужно вводить реальные данные, иначе ты не сможешь зарегистрироваться).Важно, чтобы в строке ID вашего реферала стояли цифры - 10229966. Если строка пуста, то вставьте эти цифры. Когда цифры вставлены нажимаем "Продолжить".

  3. Мы попадаем на страницу с тестом:После того, как ты выполнишь тест, на мобильный придет пароль и пин-код. Смотри, не потеряй пин-код. Он важен

  4. Заработок на сеоспринт уже почти начат. Когда ты получил на телефон пароль с пин-кодом, заходим в аккаунт. На главной странице нажимаем "Вход" (кнопка под кнопкой "Регистрация"). Вводим данные и нажимаем на квадрат слева от "Я не робот".
  5. Теперь перейдем в раздел "Мои личные данные".
  6. В этом окне нужно ввести данные. Заполни все строки раздела "Персональные данные". Наверняка, читающий эту статью - школьник. По этому стоит немного прибавить себе годков, чтобы тебе было больше 18). Ну, а в разделе "Платежные реквизиты" тебе нужно указать кошелек, куда тебе будут перечисляться деньги. После ввода данных внизу введи Pin-код (тот самый, который пришел на телефон).
    Важно: без заполнения этих данных ты не сможешь вывести деньги!!!


Конец

На этом подготовка к заработку завершена. Теперь можно приступить к заработку на seo sprint. Надеюсь эта руководства была для тебя полезна и понятна. Не забудь рассказать друзьям об этой статье друзьям. Пока) скачать dle 10.6фильмы бесплатно