SteamDB

» » Универсальный билд для сложности ONE DOWN

Универсальный билд для сложности ONE DOWN

Вооружение

Основное оружие - винтовка CAR-4 c DMR kit. Если DMR kit нет по какой-либо причине, то альтернативой может послужить винтовка М308. Ей никакие DLC не нужны. Из модификаций - обязательным является только глушитель, причём любой. Остальное - на ваш вкус.
Дополнительное - гранатомёт China Puff. Гранаты - стандартные (для некоторых ограблений, где требуется дэфить одну точку подойдут зажигательные). И вот ему уже альтернативы нет, уж извините.
Ближний бой - шокер или электрокастеты. Шокер предпочтительнее - бьёт быстрее. Зато кастеты бесплатные. Выбор, опять же, за вами.
Метательное - сюрикены. Позволяют убить любого противника за 1 сюрикен (кроме клокеров и дозеров). Не сразу, конечно, а за время (урон ядом). Зато, пока противник получает урон ядом, он не атакует вас. Он вообще ничего не делает.
Броня - костюм-двойка.
Снаряжение - медицинская сумка.

Навыки и перк

В качестве перка берём анархиста. Делаем ставку на быстрое восполнение брони. Расчёт такой. Если мы имеем хотя бы сколько-нибудь брони (пусть даже 1), то в этом случае любой входящий урон будет уменьшен до значения брони и мы не будем получать урона по хп. Т.к. в костюме-двойке анархист регенит броню раз в 2 секунды, то и танковать плюхи мы тоже будем раз в 2 секунды. + если броня закончится, будем иметь 2 секунды бессмертия. Так же не забываем и про возможность регенить броню при нанесении урона. И вот тут нам помогут сюрикены. Они наносят урон постоянно, потому и броню мы будем восполнять строго каждые 1.5 секунды, что ещё больше повысит нашу выживаемость.
Теперь скиллы.
Дерево медика - джокеры для лишней огневой мощи и инспайр для быстрого поднятия тиммейтов.
Штурмовик и техник - так сказать "на сдачу"
Шпион. Увеличение урона от глушителей позволит нам убивать с тычка в голову мелочь (щитки и обычные сватовцы) и с двух тычков в голову тяжёлых сватовцев. Для тазеров и медиков нужно 4 выстрела в голову, бульдозеров же вовсе убиваем по принципу - подбежали, зажали курок, убили. Заземлённый защитит нас от тазеров (коих ну очень много), а паркур позволит нам перезаряжаться на бегу.
Беглец - тут всё просто. Девять жизней для увеличения числа падений, и, как следствие, экономия медицинских сумок. Лебединая песня позволит в случае смерти прихватить с собой пару десятков копов (лучше достать гранатомёт, если на нём стандартные гранаты). Мессия и притвориться мёртвым позволят подняться самим, если тиммейты где-то далеко или вовсе уже мертвы.

P. S.

Универсальность данного билда заключается в том, что он одинаково хорош как на открытых, так и на закрытых картах. В добавок, скиллы в ветках штурмовика и техника, вкачанные "на сдачу" можно перебить туда, куда вам хочется больше. К тому же, если вы не привыкли рассчитывать на рандом - можно так же оставить "притвориться мёртвым" на базовом уровне. И да, забыл упомянуть вначале - из дерева дурной репутации, при моей прокачке, вам понадобится только 2 уровня - базовый (первый, открывающий дурную репутацию) и второй - в ветку медика.
И да, снайперам всё-таки лучше не подставляться. Их отличительная особенность - урон проходит сквозь броню. Т.е. если их урон равен 180 (условно), а у вас 40 брони, то остаток (140 урона) пройдёт по вашему хп. А для анархиста это довольно таки больно. скачать dle 10.6фильмы бесплатно