SteamDB

» » Режим «Наёмники»

Режим «Наёмники»

Наёмники



Дополнительный режим «Наёмники» представляет из себя мини-игру, состоящую из четырёх этапов: «Деревня», «Замок», «База наёмников» и совершенно новая локация, под названием «Водный мир». В режиме доступны некоторые локации, фигурирующие в основном сюжете игры.

Персонажи

В начале игроку доступен только Леон, но постепенно будут добавляться новые персонажи, после прохождения любой из четырёх локаций с рангом, не ниже четырёх звёзд. Всего персонажей пять: Леон Скотт Кеннеди, Ада Вонг, Альберт Вескер, Джек Краузер и ХАНК. Каждый из персонажей имеет индивидуальный набор оружия, а также спецприёмы и удары.

Леон Скотт Кеннеди:


Ада Вонг:


Джек Краузер:


ХАНК:


Альберт Вескер:

Враги

Основной задачей этой мини-игры является уничтожение врагов за определённое количество времени. На каждом уровне различные враги. В деревне обычные «Ганадо», в замке - «Лос Иллюминадос», а на базе наёмников и на локации «Водный мир» - «Коммандос». Также на каждом уровне есть и особый противник: «Сёстры Белла» в деревне, «Гаррадор» в замке, «Джей-Джей» на базе наёмников, и «Мега Сальвадор» в «Водном мире».

Враги и мини-боссы в деревне:


Враги и мини-боссы в замке:


Враги и мини-боссы на базе наёмников:


Враги и мини-боссы в водном мире:



Время и очки

Исследуя локации, можно найти дополнительное время, так как в начале миссии даётся около полутора минут.



Также можно найти "золотой сундук", в котором есть бонус. После того, как возьмёте из сундука золотые песочные часы, активируется счётчик времени и, за 30 секунд, за каждое убийство, можно получить сразу 1000 очков. Например: если за это время вы убили 7 врагов, значит к общему счёту прибавится 7000 очков.



Кроме того, очки начисляются и за комбинированные убийства (между убийствами не должно пройти больше 5 секунд).



В конце миссии появляются ваши результаты:
- Сколько всего врагов вы победили
- Ваш счёт (очки)
- Максимальные комбо убийств
- Ранг (звёзды)
- Рекорд другого персонажа (если он есть)

Бонусы

За получение пяти звёзд на всех локациях и за всех персонажей игрок получит специальный приз — пистолет «Handcannon», из которого можно пострелять в основной игре за Леона.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно