SteamDB

» » Clone Costume Conversion

Clone Costume Conversion

Описание

«Клонирование костюма» - это функция, которая может изменить внешний вид вашего костюма на внешность другого костюма. Это можно сделать у NPC Dr. K в Zone 6. Она называется «Clone Costume Conversion» и требует небольших затрат Zen при клонировании. А точнее 50.000 Zen.
После «Клонирования костюма» есть три варианта последствий:
  • Conversion Success (Успешное клонирование)
  • No Change (Без изменений)
  • Fail (Неудача)

В случае неудачи костюм преобразуется в непригодное для использования состояние, и для его восстановления требуется элемент Detergent Liquid.

Успешное клонированиеБез измененийНеудача

Использование предмета

При использовании элемента, который был успешно преобразован, вы можете изменить внешний вид другого предмета из того же слота, который и элемент. Полученный костюм будет называться «Image Costume» и не может быть использован для других целей, кроме как менять внешний вид предметов.

Удаление

Если вы хотите удалить 'Image Costume' из предмета, вы можете использовать элемент Separation Liquid. Если вы хотите вернуть предмет в его исходное состояние, вы можете использовать элемент Restore Liquid.
Separation LiquidRestore Liquid

Покупка материалов

Separation Liquid, Restore Liquid и Detergent Liquid можно купить у NPC Dr. K, или получить как награду в Аркаде или PvP.
ТоварНаименованиеЦенаDetergent Liquid90,000Separation Liquid22,000Restore Liquid90,000 скачать dle 10.6фильмы бесплатно