SteamDB

» » Как Попасть в Совёнок?

Как Попасть в Совёнок?

Осознаные Сновидения

Первый и наиболее вероятный способ путешествия в Совёнок, являеться сон.
Этот способ использовал Семён, в оригинальной истории "Бесконечного лета". Думаю, не для кого не секрет, что при нужных тренировках сны можно контролировать. Способов много, а по научному все способы контролировать сон называються "Осознаными Сновидениями". Самое точное и практичное руководство было написано американским психиатром Стивеном Лаберже. Книга так же называеться "Осознаное Сновидение" и "Практика Осознаного Сновидения". Эта практика требует терпения и очень много времени(несколько лет). Но если освоить эту технику вы сможете попасть в "Совенок", главное надо визуализировать всё четко и в трехмерном измерении. Да-да, всё может быть как в фильме Начало.[/previewicon]

Кома

Кома, являеться менее действеным способом, но тем не менее о нём стоит упомянуть. При коме человек очень часто видит галлюцинации, из за нехватки кислорода в мозге. Но при коме галлюцинации невозможно, но теорически вы всё же можете попасть в Совёнок при помощи комы. Но я всё же считаю если комбинировать осознаные сновидения и попасть в кому,то всё же можно попасть в наш заветный край "Совёнок". Но этот способ не гарантирует 100%, что вы в ваших галлюцинациях будет иммено то чего вы хотели.

Психотропные вещества

Психотропные вещества такие как ЛСД и МДМА, переносят нас в совершенно другой мир. Словами эффект этих веществ объяснить очень сложно, ибо они имеют очень сильное воздействие на мозг, который в дальнейшем в буквальном смысле меняет ваш взгляд на мир, образ мышления, повышает креативность и так далее. При употреблении этих веществ, есть очень большой шанс, что в вашем трипе вы попадете в "Совенок" а может быть даже куда похлеще(например в ваши кошмары). Всё зависит чисто от вашего подсознания как говориться.

Смерть

Есть множество теорий того что произойдет после смерти. Одна из теорий гласит что у всех есть свой персональный рай, который по моему мнению у вас один. Да, да Совенок. Если эта теория верна, то если вы хорошо себя вели :D :D :D то вы попадете в Совенок. Другая же теория гласит что после смерти мы попадаем туда, куда мы верим что попадем(например если верущий верит что попадет в рай, то туда он и попадет), то это тоже повышает наш шанс прибытия в Совёнке. Конечно это всего лишь гипотезы, так что смерть не гарантирует вам ни*уя, кароч.

Конец.

Под конец, я бы хотел сказать спасибо что прочитали моё руководство, не теряйте надежды и помните в каком бы дер*ме вы не оказались, светлое будующее еще впереди. Не поленитесь оценить и прокоментировать руководство скачать dle 10.6фильмы бесплатно