SteamDB

» » ГАЙД: Как играть за IO в "DOTA 2"

ГАЙД: Как играть за IO в "DOTA 2"

ИСТОРИЯ

Io везде и во всём. Для врагов это великий разрушитель, для ученых мужей — блеск божественного ока. Этот непостижимый сгусток жизненной силы находится одновременно на всех уровнях бытия, а малейшие фракции его сущности воплощаются в физическом мире в каждое отдельно взятое мгновение времени. Подобно великим близнецам-всадникам, Тьме и Свету, Io — древний путник, чье истинное происхождение затеряно в веках, Предвечный вселенной, сила, что старше самого времени, пришелец из миров за пределами понимания смертных. Io — не что иное как совокупность всех сил притяжения и отторжения в материальном поле, разумное проявление заряда, удерживающего сущее вместе. Присутствие Io в материальном мире фиксируется только в контролируемых искривлениях векторов этих сил. Будучи благожелательным по своей природе, Io может связываться с союзниками и передавать по энергетическому каналу свои непостижимые магнетические силы, делая их сильнее и выносливее. Никому не ведомы ни его мотивы, ни истинная мощь. Io — гость в физическом мире, напоминающий, что вселенная полна загадок и тайн.

ТАКТИКА (СТАРТОВЫЙ ЗАКУП)

1. Для развития ио в качестве ФБ будет лучше, если вард и курьера купит второй герой поддержки. Это позволит сохранить деньги на покупку Bottle, чтобы увеличить эффективность ио на первых минутах игры.

2. Закуп за io dota 2. Если вы делите обязанности саппорт с другим союзником:

вард/курьер;
tango;
iron branch (3 шт.);
Ring of protection.
3. Если io - единственный саппорт.

вард;
курьер;
Tango и кольцо защиты, чтобы сделать Tranquil Boots.

ТАКТИКА (НАЧАЛО ИГРЫ)

Связка с ио - одна из сильнейших в игре, об этом нельзя забывать, потому этот герой обязательно должен идти на лайн с кем-то из команды. Для усиления командной игры используйте тизер. Тизер+керри+спиритс=мертвый противник. Следите за здоровьем союзника, периодически вешая на него тизер и отхиливая с помощью Bottle.

Первый артефакт, который стоит купить ио - это Tranquil Boots. Затем следует приобрести Magic Wand и Soul Ring (Urn of Shadows). Кольцо берем, если в команде есть манозависимые герои. В остальных случаях лучше взять Урну.

Обязательно имейте при себе Town Portal Scroll, чтобы при атаке на союзника можно было до него оперативно добраться.

ТАКТИКА (СЕРЕДИНА ИГРЫ)

Ульта Relocate Io сильно облегчит жизнь вам и вашей команде на данном этапе игры. Внимательно следите за соперниками и выжидайте время, когда они окажутся в одном месте без своего хилера. Тогда, взяв керри в связку, мчитесь гангать противников.

Важно: чтобы видеть врагов надо грамотно вардить и следить, где чаще всего тусуется противник.

Из артефактов наш гайд на ио дота 2 советует приобрести Mekansm. Он еще больше повысит полезность виспа в команде за счет дополнительной ауры регена и защиты.

В драке не лезьте на рожон, держитесь в стороне на максимальном рейндже тизера. При себе всегда держите Bottle, он может сильно выручить в нужный момент. Будьте готовы, что может потребоваться пожертвовать своим io ради дружественного керри, перенеся союзника на базу в последний момент.

ТАКТИКА (КОНЕЦ ИГРЫ)

Dota 2 – не очень долгая игра, редко когда матч длится более часа. Конечный этап начинается с 35 минут игрового времени, когда обе команды прокачались.

Теперь ульту io Relocate тратить на одиночную цель нельзя, нужно будет тщательнее продумывать засады. Также важно помнить, что Teather не работает под Black King Bar, который стремится собрать хороший керри. И надо следить, чтобы союзник не юзал этот артефакт, пока вы в связке, иначе тизер порвется.

В конце игры можно собрать Heart of Tarrasque для своего ио, чтобы хилить союзников даже при полном хп io (при нажатии Overcharge). Если же среди противников есть Juggernaut, то стоит прикупить Ghost of Scepter, ведь он дает невосприимчивость к физическому урону, чем спасает от ульты последнего.

Такой герой, как висп дота 2 – отличный союзник и опасный враг в умелых руках. Если вы решили играть за ио, то старайтесь чаще общаться с сопартийцами для построения хорошей командной игры. скачать dle 10.6фильмы бесплатно