SteamDB

» » Как правильно:Ограбить банк

Как правильно:Ограбить банк

Начнем с основ, Зачем вам грабить банк?
Мамка не дала диняк на школьный обед и вы не смогли купить пару иморталок на вашего рики или же вы просто долбаеб который хочет ограбить банк. -__-
1. Метод
1.1 Прежде всего вам необходимо выбрать «правильный» банк.
1.2 Проверьте, чтобы в выбранном вами учреждении не работали ваши знакомые и подруги (Я думаю, что еще нет 12 летних детей рабочих B банке..)
2. Вооружение и Одежка
2.1 Запаситесь «правильным» оружием, от пластиковой лопатки, из песочницы до настоящего пистолета...
2.2 Мы рекомендуем вам пистолет-зажигалку и дымовую шашку, которую можно приобрести у кадровых военных и моряков.
2.3 Выберите «правильную одежду» , желательно черную , но не слишком черную ...чтобы не Bыделятся
3. План
3.1 Подойдите к «правильному» кассиру. Чисто психологически вам легче будет грабить мужчину, поскольку женщина инстинктивно станет воспринимать вас как свою соперницу, ?????????? БАБ!
3.2 Занимайте «правильную» позицию. Видеокамеры в кассовых залах обычно располагаются под потолком. Если вы будете почаще нагибать голову и озабоченно чесать в затылке, это помешает полиции составить ваш фоторобот.
3.3 Выберите «правильное» время. Подходя к кассе, проследите за тем, чтобы за вами не было очереди. Ваш успех может вызвать у других людей враждебные чувства и подтолкнуть их к непродуманным действиям.
3.4 Отдайте записку кассиру и, когда он прочитает текст, ошеломите его (записку напишите типо, мама умрет если бабки не даш)
3.5 Когда кассир прочитает записку, покажите ему оружие и тут же сообщите ему о расстегнутой ширинке.
3.6 Сложив деньги в сумку дерните за шнур дымовой шашки, передайте ее в руки ошеломленного кассира и крикните: «Пожар!». Пользуясь паникой, смешайтесь с толпой посетителей и покиньте помещение банка.
3.7 Подсчитав полученную сумму, спрячьте деньги в укромном месте, а через месяц покупайте шмотки)0скачать dle 10.6фильмы бесплатно