SteamDB

Гайд

Гайд

Дарова пачаны! Это гайд по ГД(Рекомендую читать всем)
1. Какую мышку выбрать?
Если честно я играю на серии мышек Bloody, ведь они очень удобно для хард демонов
2. Стоит ли играть на пробеле?
Иногда, да. Играйте на пробеле во время Самолета, и НЛО.
Я рекомендую использовать пробел только на стрейтах! На легких я не рекомендую использовать пробел.
3. С чего начать?
Я рекомендую пройти первые 10 уровней, и потом на монетки. После этого идите создавать уровни на тест своего скилла. Если вы уверены что умеете стрейтит то я рекомендую начать прохождение изи демонов.
4.После того как вы прошли либо 5 демонов, либо накачали свой скилл на своих тр. уровнях вы можете приступать к прохождению остальных 11 уровней(включая секретный)
5. После прохождения игры(кроме секретного уровня) вы можете собирать монеты на офиц. уровнях.
6. после успешного прохождения игры я рекомендую проходить демоны.
7. Начните с изи демонов, потом после 10 изи демонов идите на медиум. После 10 мед. демонов идите хард, после 5 хард демонов идите Идите на В.Х демоны Например СС, Firewall, Psychosis. После 3 В.Х. демонов идите на инсэйн демоны. На этом этапе пройдите 10 И.Д. и переходите экстр. демоны.
8. Экстр. демоны, Делайте их копии и начинайте их практиковать на копиях. Затем заходите на сам экстр. демон который вы выбрали и начинайте его практиковать в практике. Если у вас 100 попыток на экстр. демоне в практике, то сбейте хотя-бы до 90 и начинайте его проходить в Н.Р
А у меня все! Это были рекомендации новичкам, и про. P.S Профитам начинать с 7 этапа. Если вам этот гайд был полезен, то скопируйте его текст и оставьте его у себя на стене. Всем пока! :3 скачать dle 10.6фильмы бесплатно