SteamDB

» » Как попасть в топ 10 ладдера или на первое место.

Как попасть в топ 10 ладдера или на первое место.

И так, как же попасть в топ 10?

Ну, начнем с того, что лучше подобрать экипировку персонажа под местность. Лучше что-то зелёное, капюшончик что бы закрывало ваше лицо, маску.
После всего этого, вы замаскировавшись, можете начинать поиск игры.
Вот вы и высадились. Первым делом надо проверить рядом стоящее здание/сооружение/палатку на наличие снаряжения. Улучшения для оружий, гранаты, тоже нужно брать. Их не просто так добавили.
Выберете слот под оружие ( 1,2 ) и нажмите на F6, если вы выбрали какое-то улучшение ( прицел, глушитель, обойма ) Сразу же прокачайте оружие на свой вкус.
После этого, сразу же, нужно открыть карту и определить примерный центр сужения круга.
Определили? - Хорошо. Бегите сразу туда, по пути заходя в разные здания на проверку снаряжения. Противники так же могут попадаться на пути, не действуйте сразу, попытайтесь подойти достаточно ближе что бы попасть, и высодите обойму в его жалкое тельце!
Будьте осторожны по пути в центр.
Если вы услышали выстрелы - подумайте дважды, вмешиваться или переждать в каком-то месте.
Если вы подобрались как можно ближе, но боитесь заходить ближе - переждите где нибудь, будь то здание, или холмик.
Всегда лучше идти по тактике Кемпера. Если что - засядьте, выследите, убейте.
Главное - двигаться осторожно, осматриваясь, и не делая лишнего шума.
Играйте с релаксирующей музыкой ( если она вам по вкусу )
Собирайте как можно много патронов или аптечек - они не влияют на скорость ( по крайней мере на апдейте 7 апреля 2017 года. ) Они не повредят, да и вам лучше будет.
Если вы увидели, что рядом с вами упал ящик, то лучше переждать, пока поле доберется до этого места, и только после этого брать оттуда всё, что вам нужно. Опять же - кемперить обязательно. Если вы будете давать противнику знать где вы - на вас это плохо скажется. Не атакуйте, если не убедились что вы его убьете.
- Найдете такую пушку ( миниган ) считайте что вам очень сильно повезло. Она принимает только патроны для автоматов ( Rifle Ammo )
Если в ваше оружие вмещается много патронов - то для вас это только + в преимуществе.

Спасибо за прочтение руководства.

Да, я знаю что этого маловато, но это в принципе азы. Да и для каждой игры типа выживания ( как Last Man Standing ) подходят данные советы.
Удачи в игре, и желаю что бы вы взяли первое место. скачать dle 10.6фильмы бесплатно