SteamDB

» » Подлый рыцарь. (Подставы с ачивками в shovel knight specter of torment)

Подлый рыцарь. (Подставы с ачивками в shovel knight specter of torment)

Русский язык - изи.

Существуют три достижения. Которые могут вызвать у вас проблеммы, если вы так же кривы на ум, как собственно я. Приступим.

Шепот тьмы
Получите все улучшения тьмы и воли на игровых этапах.

Подлянка кроется в словах "на игровых этапах". Не вздумайте если вы пропустили хоть одну тьму или волю покупать её у милой бapыги, это для вас будет стоить еще одного прохождения т.к. за эту покупку вам ачивку не защитают, а поднять пропущенный сундук не представляется возможным. Конечно в описании все черным по белому, но после опыта прошлых компаний об этом не задумываешься.

Тугой кошелек.
Пройдите игру, накопив 60 000 золота, не проходя заново ни одного этапа или мини-игры.

Вроде бы тоже все ясно. Но сначала вы можете подумать, как и я, что это касается повторного прохождения этапов. Как бы ни так, не только. Вы должны, ни разу не выйти с уровня в башню, возможно рабочего стола и главного меню это тоже касается, но это не точно.

И победитель нашего соревнования:
Голый призрак
Пройти игру, не получая улучшений воли или тьмы.

Весь цимус в слове "ИЛИ". Вы можете подумать, окей тут дается выбор, можно собрать либо только тьму без воли, либо только волю. Но нет. Вместо "или" должен быть союз "и"...
Нельзя собирать не тьму, не волю. Догадался я об этом практически сразу, подумав, что это видимо ошибка , но решил рискнуть. А к концу игры, когда пути назад уже не было, в одном из диалогов вместо "И" стояло "ИЛИ", я окончательно все понял... Но прошел. Ачивку разумеется не дали.

Вот такой он "Подлый рыцарь". Надеюсь если вы лопухнулись, так же как и я, это не отбило вам желание собрать их все. Игра то офигительная.скачать dle 10.6фильмы бесплатно