SteamDB

» » Залог хорошей игры в cs go

Залог хорошей игры в cs go

Стрельба

Первое, что приходит на ум, когда речь заходит о скилле, это аим, то бишь умение стрелять.
И первое, что нужно знать относительно стрельбы, так это то, что стрелять нужно прежде всего в голову, если с этим проблема, то прежде чем идти в мм отыграйте пару десятков часов на каком-нибудь аим сервере, желательно там, где включена опция стрельбы только в голову.
Во время перемещений лучше всего держать прицел на уровне головы потенциального противника, так в случае появления этого самого противника ты будешь так сказать в боевой готовности. Также когда идешь куда-то стоит чекать все возможные позиции, а не только дефолтные, в прочем прежде всего дефолтные(наиболее часто используемые, для тех, кто не в курсе). А в случае, если ты сам находишься в такой позиции и слышишь приближение противника возможно лучше выйти ему на встречу(если он близко), чем продолжать в ней стоять, поскольку это вероятно будет для него неожиданным, соответственно даст тебе преимущество. Еще старайся как можно меньше зажимать, только на коротких дистанциях, не надо садиться на корты, как только видишь противника и судорожно пытаться по нему попасть водя мышкой вправо-влево, поскольку так ты становишься малоподвижен, соответственно легкой мишенью.

Взаимодействие с командой

Кс го это командная игра, и этим сказано многое. Для успешной игры очень важно командное взаимодействие. Первое, давай своим тиммейтам инфу. Всегда. В голосовой чат. Даже если ты писклявый школьник. Сейчас я скажу, как правильно нужно давать инфу. Пока ты жив: где ты видел/слышал противника, сколько их было, есть ли у них авп и сколько, сколько хп(сказать если попал кому-то в голову, или в ногу с авп, или в тело со скаута), так же говори если кидаешь флешки, дабы не ослепить тиммейтов(делать это надо естевственно до того, как ты кинул флешку). Так же сообщать если чист плент и говорить людям куда идти(например, если на дасте 2 вы за т остались 2 в 3, известно, что 2 на а сказать: "давай смок на сити кину и мид ту б выйдем", то бишь когда это необходимо). Во время закупа: эко/форс, нужен дроп/даешь дроп, покупаешь ли ты авп, чтобы не получилось так, что у вас 4 авп в команде. Когда умер сообщить сколько кому нанес урона(не обязательно точные цифры(можно посмотреть в консоли), достаточно лоу/халф эйчпи). Если вам попался неразговорчивый тиммейт, по возможности говорить инфу за него(ориентируясь по радару и его местоположению). Так же смотри, что делают твои тиммейты, если все шифтят, ты тоже шифти соответственно, смотри туда, куда не смотрят твои тиммейты, во время закупки смотри сколько у кого денег, что бы понять какие возможности у твоей команды в этом раунде(может быть стоит сделать эко, а также возможно кому-то одному нужен дроп). Так же стоит выучить какие-нибудь раскидки.

Мораль

В принципе этот раздел исходит из двух предыдущих, что делать если у кого-то что-то не получается. Бывают такие дни, что просто не идет, не летит. Последнее, что нужно делать в такой ситуации это винить команду(вообще никогда не надо винить команду, поскольку лучше от этого не станет, только хуже, так как пропадает желание играть) Не надо называть шведов "ступид американ" и т.д. Относиться ко всему с позитивом и в случае если подобного рода слова направлены в ваш адрес не принимать близко к сердцу. Так же практически любую катку можно затащить, если как следует постараться, далеко не всегда получается конечно, но это не значит, что не стоит пытаться.

Заключение

В заключение хочу добавить, что могу где-то ошибаться, так как все это написано под влиянием моего личного опыта.
Так же я в курсе, что мое руководство отнюдь не единственное в подобном роде, но я надеюсь, что здесь вы смогли найти что-то новое и полезное для себя :)
Пишите в комментариях об опечатках и прочих орфографических ошибках если они есть, а также информацию, которую на ваш взгляд стоит добавить в данное руководство.
Спасибо за внимание! скачать dle 10.6фильмы бесплатно