SteamDB

» » Лёгкий топ 10.

Лёгкий топ 10.

Советы

1. Многие говорят мол кемперасты - нубы. Как раз это очень хорошая тактика игры. Умение занять хорошую позицию половина победы. Но в данной игре это немного проблематично. Контролировать 1 сторону гораздо легче нежели 4. Всегда пытайтесь сделать "домик" из обьектов, прекрасно если они будут закрывать вас сидя и чуть открывать вас стоя.

2. Посиделки в комнате хороший вариант, да бежать вам всё равно когда нибудь придётся. И бежать ВСЕГДА пытайтесь по пересечённой местности.А в городе я часто хожу у стен в присяде (ссыль на первый пункт). Карта часто помогает проложить маршрут.

3.При дропе ни в коем случае не дропайтесь вниз.По карте смотрите траекторию полёта и дропаетесь как можно дальше от самолёта. Это обеспечивает вам 90% полный лут. Так что ипло в небо и летим как можно дальше.

4.На счёт лута. За все мои игры мне не пригодилось 80% моего лута который я собирал. В итоге советую лутаться быстро но качественно. В этой игре не бывает долгих перестрелок, всё кончается в пару секунд. В итоге 500 патронов вам вообще не к чему. Пистолетом пользуешься до первой нормальной пушки. Далее это лишний груз.

5.Не понимаю почему никто не юзает гранаты.Дымовая вам помощь в первом пункте, световая для выкуривания людей юзающих 1 пункт. Ну осколочная и так понятно. Лучше набрать гранат вместо пистолета, в топ 10 100% пригодятся и дают тонны преймущества.

6.Легальный чит которым я пользуюсь уже лет 10. Наушники. Миллиарды раз они мне спасали задницу ибо слышимость шагов в игре отличная. А порыскав прицелом можно 100% определить расположение противника и сделать "вх выход".

7. По причине 6 никогда не бегайте у зданий и в зданиях. Вообще бег притягивает металл в ваше тело. Ежели бегаете, готовтесь, что вас будут встречать, аналогично с машинами их слышно очень далеко пока вы приедете можно успеть занять позицию.

8. На счёт выбора оружия. Уже поняли, что пистолет бесполезный мусор. Моя сборка это всегда дальний бой и ближний бой. Штурмовые винтовки могут использоваться и так и так, но уверяю, дробь в лицо всегда эффективнее как и обойма с узишки.Даже если вы косорыло стреляете.
В чистом поле в руках дальний бой, как только подошли к домам, тут же в руки ближний бой. Начальное преимущество перед "снайперами" обеспечено.

9. Народ в игре дерзкий и как понос резкий. Поэтому полежав у домиков 1-2 минуты, вы точно определите есть ли там кто или нет. А юзая 6 пункт и лежать часто не приходиться, слоны они и в Африке слоны.

10. Не лезте в перестрелки, вы там лишние. Подождёте пока один умрёт а второй лутать пойдёт, вот вам и 2 тела для рарного лута который вы не взяли или не нашли.

11.По причине 10, не лутайте хотя бы стоя, ляжте полежите. А если у вас лута полные карманы, так вообще смысла нет.

12.Аптека бесполезна, жрите энергетик. 100 бинтов вам не сдались, на игру хватит 2-3 малых аптечки, если вам повезло, а обычно не везёт.

13.Не лежите в открытом поле или на горе, графоний вас не закрывает и вас видно с другого конца карты

14. Люди любят отдыхать в дома, открывайте двери всегда целясь и не стойте прямо на против двери. Так откроя дверь и заметя телко, кидай гранату и стреляй. Так же неплохо смотреть в окно.

15.Открытые двери твой злейший враг, люди уже чуть научились закрывать внешние двери. Но забывают про внутренние.

16.Ведите ближний бой от первого лица как и заходите в дом от первого лица, много тел легло от того, что стреляло в стену в ближнем бою. скачать dle 10.6фильмы бесплатно