SteamDB

» » Перки/Навыки на русском.

Перки/Навыки на русском.

Предисловие

ПредисловиеПриветствую, руководство создано с целью упрощения игры русскоговорящим людям. Все материалы взяты с русской вики игры[ru.battlebrothers.wikia.com] .

Первая линия


Fast Adaption/Адаптация. Подстройся под противника! Получить дополнительно 8% шанса попасть после каждого промаха. Бонус сбрасывается после нанесения удара.


Crippling Strikes/Калечащие удары. Покалечь противника! Снижение порога травм при нанесении
повреждений на 33%.

Nine Lives/Девять жизней. Один раз за бой, получив смертельный удар, вы останетесь живы с несколькими очками здоровья. Следующий удар уже точно вас прикончит.

Bags and Belts/Сумки и ремни. Разблокирует два дополнительных слота для ваших любимых вещей.


Pathfinder/Следопыт. Учись ходить по трудной местности. Передвижение по любой местности теперь стоит на 1 ОД меньше вплоть до минимума в 2 ОД за клетку. Смена высоты теперь не стоит ОД.

Adrenaline/Адреналин. Умение, которое ставит вас первым в следующем раунде, тем самым, давая вам возможность сделать ход раньше противника. Почувствуй пульсацию адреналина в своих венах!

Recover/Восстановление. Умение позволяет сократить накопленную усталость на 50% через пропуск хода.


Student/Студент. Соберись, все поддается изучению. Получить дополнительно 20% опыта за бой, а так же даётся дополнительный перк по достижении персонального 11-го уровня.

Вторая линия


Executioner/Палач. Наносить дополнительно 20% урона по целям, у которых уже есть какие-нибудь травмы, например перелом руки.


Bullseye/В яблочко. Пригвозди врага! Штраф на шанс попасть по врагу не на прямой линии огня (закрыт препятствием) снижен с 75% до 50% для дальнобойного оружия.


Dodge/Уклонение. Хрен попадешь!/Слишком быстр для тебя! Получить 15% от уровня Инициативы в качестве бонуса к увороту в ближнем и дальнем бою.


Fortified Mind/Сильный духом. Да непоколебим наш разум в помыслах наших правых. Решимость увеличивается на 25%.


Hold Out/Держать строй. Один за всех и все за одного! Эффекты от полученных в бою травм начинают действовать только после боя и вид паникующих или убегающих союзников не поколеблет решимость бойца.

Steel Brow/Стальной лоб. Попадания по голове более не являются критическими, также снижается риск получить травму.


Quick Hands/Быстрые руки. Не это ищешь? Смена предметов во время боя становится полностью свободным действием один раз в ход.


Gifted/Одарённый. Одаренному наемнику живется легче. Моментально получить уровень для распределения атрибутов данного персонажа с максимальной прибавкой к ним, таланты не учитываются.

Третья Линия

Backstabber/Бьющий в спину. Честь не выиграет за вас бой, колите противника в любое слабое место. Бонус к шансу попасть в рукопашной атаке суммируется по +10% за каждого союзника окружающего и отвлекающего вашу цель.

Anticipation/Предчувствие. Когда персонаж атакован стрелковым оружием, он получает 1%+10% от его базовой Стрелковой Защиты в качестве прибавки к увороту от оружия дальнего боя за каждый гекс до стрелявшего.

Shield Expert/Мастер щита.
Вместо того чтобы встречать удары лбом, научитесь отклонять их щитом. Бонус от защиты щитом увеличивается на 25%. Также распространяется и на умение Стена Щитов. Плюс ко всему, урон по щитам снижается на 50% вплоть до минимального в 1.

Brawny/Силач. Штраф на выносливость от носимых брони и шлема уменьшается на 30%.


Rotation/Рокировка. Умение позволяет двум персонажам поменяться местами игнорируя Зону контроля противника, если только персонаж не оглушен, не опутан сетью или не обездвижен другим способом.

Rally the Troops/Сплотить отряд. Умение, которое повышает мораль ближайших союзников, даже если они отступают или паникуют. Чем выше Решимость персонажа который применяет умение, тем выше шанс на успех.

Taunt/Насмешка. Умение, которое заставляет противника провести атакующее действие вместо
оборонительного, а так же атаковать именно вас, а не другого более удобного.

Четвёртая линия

Mace Mastery/Мастер булавы. Мастерски владеть палицей и бить противника в любое место, и не важно защищено оно или нет. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. С этим перком оглушающий удар имеет 100% шанс оглушения.

Flail Mastery/Мастер цепа. Мастерски владеть цепом и обходить щит противника. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Хлесткий обводящий удар теперь игнорирует защитный бонус щитов. Способность "Молотить" теперь имеет дополнительные 5% шанса попасть. (Цепь берсерка)

Hammer Mastery/Мастер молота. Мастерски владеть молотом и сражаться против тяжело вооруженных противников. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Разрывающий броню удар теперь наносит на 33% больше урона броне. Дробящий удар теперь имеет дополнительные 5% шанса попасть. (Двуручный молот)

Axe Mastery/Мастер топора. Мастерски биться топором и разбивать щиты. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Умение Разбить щит теперь наносит на 50% больше урона щитам при использовании топоров. Круговой удар теперь имеет дополнительные 5% шанса попасть.

Cleaver Mastery/Мастер тесака. Мастерски владеть тесаком и наносить ужасные раны. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Урон от кровотечения увеличен до 20 за ход.

Sword Mastery/Мастер меча. Мастерски овладеть искусством боя на мечах и превращать ошибки противника в свое преимущество. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Ответный удар теперь не имеет штраф на шанс попасть. Выпад и Круговой удар теперь имеют дополнительный 5% шанса попасть.

Dagger Mastery/Мастер кинжала. Мастерски владеть быстрыми и смертоносными кинжалами. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Укол и Прокол теперь тратят меньше ОД чтобы в каждом ходу иметь возможность провести дополнительную атаку.

Polearm Mastery/Мастер древкового оружия. Мастерски владеть древковым оружием и держать противника на расстоянии. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Оттолкнуть и Притянуть теперь заставят пошатнутся любую цель и ходить последними в раунде. Пожинать теперь имеет дополнительный 5% шанса попасть.

Spear Mastery/Мастер копья. Мастерски сражаться копьем и держать противника на расстоянии. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Стена копий больше не будет блокирована, когда противник подойдёт вплотную, а продолжит свою работу отталкивая врагов, которые попытаются войти в зону контроля .

Crossbow Mastery/Мастер арбалета. Мастерски владеть арбалетом и научиться стрелять куда надо. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Дополнительные 20% урона нанесенного арбалетом игнорируют броню.

Bow Mastery/Мастер лука. Мастерски овладеть искусством стрельбы из лука и издалека осыпать противника градом стрел. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Максимальная дальность стрельбы из лука увеличивается на 1 клетку.

Throwing Mastery/Мастер метательного оружия. Мастерски использовать метательное оружие чтобы ранить или убить противника прежде чем он успеет приблизиться. Любое действие тратит на 25% меньше Усталости. Урон увеличивается на 40% при атаке на 2 клетки. Урон увеличивается на 20% при атаке на 3 клетки.

Пятая линия

Reach Advantage/Преимущество длины. Научиться использовать превосходную длину большого оружия и не подпускать врага слишком близко для нанесения хорошего удара. Каждый удар двуручным оружием наращивает Преимущество длины которое в свою очередь увеличивает вашу защиту в ближнем бою на 20%, складываясь до максимального значения в 120%. Разовая атака с нанесением урона нескольким целям наращивает эффект за каждую цель. С началом каждого нового хода наращенное преимущество снижается на половину. Если вы уберете оружие, то потеряете все приобретенное преимущество.

Overwhelm/Подавление противника. Научитесь использовать свою высокую инициативу и не допускать противнику эффективно атаковать, с помощью ваших подавляющих атак! С каждым нападением, попаданием или промахом, на соперника, который ходит после персонажа, накладывается эффект "Подавление противника" который уменьшает навык ближнего и дальнего боя на 10% за один ход. Эффект складывается с каждой атакой, и может быть нанесён нескольким целям одновременно, одной атакой.

Lone Wolf/Одинокий волк. Я лучше справляюсь в одиночку. При отсутствии союзника на расстоянии в 3 клетки получить бонус в 15% к Дальнему и Ближнему бою, Стрелковой и Рукопашной защите, а так же Решимости.

Underdog/Угнетённый. Мне не в первой. Любые штрафы от окружения врагами больше не действуют на персонажа.


Footwork/Маневрирование. Умение позволяет покидать Зону контроля без срабатывания бесплатной атаки использую умелую работу ног.

Шестая линия

Berserk/Неистовый. Ааааррр! Один раз за ход при убийстве противника восстанавливается 4 ОД. Персонаж не может восстановить больше чем его максимальное количество ОД и не больше 4 за одну атаку.

Head Hunter/Охотник за головами. Соберем урожай голов! Получить шанс в 15% нанести критический удар в голову каждый раз при попадании по телу. Бонус сбрасывается после нанесения удара по голове.

Nimble/Шустрый. Специалист по легкой броне! Проворно уворачиваясь и отклоняя удары, получить возможность преобразовать любой удар в скользящий, который наносит только половину своего обычного урона. Шанс получит только скользящие удары равен 100%, без штрафа Максимальной Усталости и 0% если экипировка отнимает 50 или больше Максимальной усталости. Чем легче ваша броня и оружие, тем больше выгода.

Battle Forged/Закалённый в боях. Специалист по тяжелой броне! Урон, получаемый броней, уменьшается на величину до 5% от вашей итоговой брони тела и головы. Чем тяжелее ваша броня и шлем, тем больше бонус.

Седьмая линия

Fearsome/Ужасающий. "Заставь врагов в страхе бежать с поля боя!" Любая атака, которая наносит хоть 1 урон здоровью запускает проверку боевой дух для противника. Без перка запускает проверку, только когда 15 очков здоровья было нанесено цели.

Duelist/Дуэлянт. "Стань единым с оружием и атакуй в слабые места !" Если персонаж держит одноручное оружие и вторая рука свободна, то +25% урона игнорирует броню. Не работает с двуручным оружием.

Killing Frenzy/Бешенство. После убийства персонаж получает эффект который увеличивает наносимый урон на 25%, на 2 хода. Не суммируется, а следующее убийство сбросит таймер.

Indomitable/Упорство. Даёт новую способность. Боец будет получать меньше урона от всех атак на 50%, а так же невосприимчив к оглушению, отталкиванию и притягиванию, на 2 хода. скачать dle 10.6фильмы бесплатно