SteamDB

» » Лёгкий заработок на нож/вещь

Лёгкий заработок на нож/вещь

ПриветствиеЗдравствуйте, в данной теме я напишу кратко и если вы посчитаете этот способ "старым" , то это ваше право.Лично я вывел около 1500 рублей за 2 недели, просто включая этот сайт ,когда уходил в школу.Думаю заинтерисовало? Итак перейдём.
Что нам для этого нужно?
Существует множество таких подобных сайтов, но я , предпочитаю конкретно один сайт , это сайт http://freebitco . in/?r=4230269 (уберите "пробел" в ссылке) (P.S. Тут с реферальной ссылкой, буду очень благодарен, а так это - freebitco.in ).
Но из-за того , что биткоины запрещены в России к выводу, нам нужен сторонний кошелек, так называемый "биткоин-changer".
Существует множество таких сайтов.К примеру: BlockChain.com , BestChange.org , Exmo.com и подобные. Из этого списка я выбрал BlockChain.com .
Начало заработка Итак,приступим к заработку. Я разработал специальный план(схема),которым сам пользовался.Вот моё "творение".
Максимально часто заходим на наш биткоин-кран и зарабатываем наши BTC(желательно каждый час)
Копим до отметки в 0.00007500 BTC.
Переходим в раздел MULTIPLY BTC и ставим по системе Мартингейла ( Для интеллектуальных напишу схему данной системы:Ставим по 0.00000001 на HI и LO , если проигрываем , то удваиваем ставку и так до того момента, пока не выиграли.Данной системой копим до 0.00009500BTC.)
Снова заходим ежечасно и нарабатываем копейку, но уже до 0.00012000 BTC
Вновь идем в MULTIPLY BTC, но в этот раз до 0.00013400 BTC
Теперь просто повторяйте эти действия, лично у меня получилось за 2 недели сделать себе 0.10042471 BTC.
Вывод наших BTC Как я сказал, мы будем использовать в качестве "биткоин-changer'a" сайт BlockChain.com. Пошагово объяснять смысла нет , но подмечу важные аспекты. Bitcoin-address можно взять на сайте BlockChain.com (после регистрации нажимаем кнопку "Главная страница" , далее в центре кнопка "Получить" и вуаля, у вас есть биткоин-адрес.) Также при выводе на электронный кошелек , не забудьте использовать обменник.скачать dle 10.6фильмы бесплатно