SteamDB

» » Маньяки и Сурвы, просьба

Маньяки и Сурвы, просьба

Причина

сегодня, играя за майкла мне попалась крайне токсичная группа людей, мало того что они были крайне тупыми, так и еще крайними скотинами. Когда я словил одно, сразу прибежали трое и начали спасать товарища. Все кончилось для них плачевно - трое мертвы, а последний кое как сбежал. Сливались они по одному. Но последний слился крайне тупо. Когда все генераторы были включены и двери открыты, я поймал и певесил одного. Прибежали двое, и набрав 3 стадию зла, я ударил их лидера, который отявленно и нагло подошел почти под крюк. Повесив их лидера, я ждал последнего, но он сбежал.
Да, я кемпил, но эти идиоты даже не заморачивались над тем чтобы не палиться - они просто бегали и вставали мне под руку. Если бы они хоть чуть чуть имели терпения, я бы ушел. Я играю эту игру ради азарта охоты, а не кемперства. Но увидев их всех разом, как только я повесил их друга в подвале, я просто понял против кого мне посчастливилось играть.

Где-то здесь должен висеть мой билд против этой компании.

Что дальше.

Дальше все еще веселее. Выпивая свой вкуснейший чай с сахором, и закусив его печенькой, я увидел что они пишут мне сообщения в стиле "фу!!! Кемпер! Накол тебя!" Естественно, я рассмеялся, ведь я бы не кемпил, не будь они столь недоразвитого ума. Кстати, их предводителя звали "Blink" ,жаль что не заскриншотил их всю ересь.
Ответив на их бомбящие пуканы, что я бы не кемпил, не будь они столь тупы, они еще сильнее всполошились, и начали чуть ли не поливать огнем всю мою семью. Ответы не помогали, они только сильнее горели, только от того факта что "кемпер вас троих убил, и кто тупой?". Все начало скатываться к чертям, и я вышел из меню побега. Но не тут то было.

Выйди я на экран, мне тут же написали в стиме эти идиоты (а точнее нашли и кинули запрос в друзья и облогородили закидали оскорблениями мне профиль. Естественно кинув все в черный список, я понял что сувов надо резать. И конкретно, чтобы я мог чуять запахи ????????????ов выжившие понимали, что они могут и что НЕ МОГУТ. Эта грань заставляет всех гореть. Выживших - от того что "игра ломаная, надо нерфить маньяка". И маньяка - от того насколько тошнотворные выжившие попадаються. Нерфить нужен уже не для азарта игры или баланса, а для бонального удовольствия. Несмотря на это, мне нравиться играть против групп людей. Они делают челедж, усложняют и прибавляют игре больший азарт. Но токсичные группы - это треш ребят! Удачных вам игр! скачать dle 10.6фильмы бесплатно