SteamDB

» » Как получить АРКАНУ без вложений

Как получить АРКАНУ без вложений

Предисловие

Доброго времени суток, в данной теме я научу вас как заработать на аркану за 2-3 недели ничего не вкладывая , НО нужно действовать по отведенной стратегии .Лично я вывел около 2000 рублей за 2 недели, просто включая этот сайт ,когда катал в дотку.Возможно я вас заинтересовал, итак приступим.Кстати вот пруфы (http://s019.radikal.ru/i601/1703/95/92c9d909362e.jpg ).
Что нам для этого нужно?
Существует множество сайтов , называемых "биткоин-кранами", но я , предпочитаю конкретно один сайт , это сайт https://freebitco. in/?r=4211171 (уберите "пробел" в ссылке) (P.S. Тут с реферальной ссылкой, буду очень благодарен, а так это - freebitco.in, надеюсь что вы перейдете по рефер. ссылке тем самым отблагодарив меня за данное пособие. ).

Кстати,
Но из-за того , что биткоины запрещены в России к выводу, нам нужен сторонний кошелек, так называемый "биткоин-changer".
Существует множество таких сайтов.К примеру: BlockChain.com , BestChange.org , Exmo.com и подобные. Я предпочитаю BlockChain.com т.к. он самый удобный для меня.

как начать зарабатывать?

Итак,приступим к заработку. Я придумал стратегию по которой можно уходить в дикий плюс!
Максимально часто заходим на наш биткоин-кран и зарабатываем наши BTC(желательно каждый час, т.к откат таймера 59 минут)
BTC кран
Копим до отметки в 0.00006500 BTC.
Переходим в раздел MULTIPLY BTC и ставим по системе Мартингейла ( Для интеллектуальных напишу схему данной системы:Ставим по 0.00000001 на HI или LO , если проигрываем , то удваиваем ставку и так до того момента, пока не выиграли.Данной системой копим до 0.00009500BTC.) Больше не играем и не увлекаемся!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
MYLTIPLY BTC
Снова заходим ежечасно и нарабатываем копейку, но уже до 0.00011000 BTC
Снова идем в MULTIPLY BTC, но в этот раз до 0.00012400 BTC
Теперь просто повторяйте эти действия накапливаем через кран 2000 BTC и идем на HI LO зарабатывать 2000, лично у меня получилось за 2 недели сделать себе 0.10042452 BTC.

Вывод наших BTC

Как я сказал, мы будем использовать в качестве "биткоин-changer'a" сайт BlockChain.com. Пошагово объяснять смысла нет , но подмечу важные аспекты. Bitcoin-address можно взять на сайте BlockChain.com (после регистрации нажимаем кнопку "Главная страница" , далее в центре кнопка "Получить" и вуаля, у вас есть биткоин-адрес.) Также при выводе на электронный кошелек , не забудьте использовать обменник.


Ответы на вопросы для мальчиков-зайчиков

Q: Как получать BTC на сайте каждый час?
A: Нужно вводить капчи и нажимать "ROLL" чтобы выйграть определенную сумму BTC

Q:Почему я не могу оставаться только на MYLTIPLY BTC?
A:Потому что система адаптируется и дает меньше шансов на выйгрыш, поэтому нужно дать некий откат , и позарабатывать на кране.

Q:Почему мы должны переходить по твоей реф. ссылке?
A:Потому что я показал вам этот способ , а так же научил вас , я считаю это некой благодарочкой, вы все равно с этого ничего не теряете, а мне приятненько :3

Заключаловка

Спасибо за внимание , тема будет обновляться со временем , буду искать лазеечки и оповещать вас об этом так что Добавляйте в избранное и следите! Удачи в зароботке. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ УВСЕКАЙТЕСЬ НА MYLTIPLY BTC т.к. сайт вам просто так не даст вынести все что у него есть. Поступайте как истинные нинзя тени. ПОКАААААААААААА! :# скачать dle 10.6фильмы бесплатно