SteamDB

» » Виды игроков тф

Виды игроков тф

Новички и гибусы

Их встретить вероятность очень большая.

Новички

Новички или же безшапники, игроки которые впервые начали играть в TF2, иногда это второй акк хорошего игрока, но это реже.

Поведение - часто попадаются молчаливые игроки, они ничего не пишут в чат, ничего не говорят в войс. Но есть шанс встретить агрессивного игрока, который будет выражаться в чате очень неадекватно, особенно в войсе.

Опасность - если у вас хороший скилл, то они не опасны, будьте внимательны, тот вид часто берет инженера, и ставит турель не в правильных местах, что может стать для вас неожиданностью.

Эффективность - ими можно командовать, но это смотря на вид, если вы будете давать им советы, вероятность, что они вас будут слушать высока. Но с агрессивными это не пройдет.

Как играют за классы

Скаут - в основном не уворачиваются, стоят на месте, их легко убить. Зачастую не жалеют свои единицы здоровья, и нападают прямо на вас не останавливаясь.

Солдат - часто попадаются атакующие, которые захотят вас подавить огнем из ракетомета, не жалеют патронов.

Поджигатель - зачастую атакуют только огнеметом бегая вперед, отражать ракеты, или же другие снаряды - не умеет.

Подрывник - они любят ставить липучки, стреляют на подавление из гранатомета. А также попадаются Дэмокнайты, если по русски - подрывники-рыцари.

Пулеметчик - большинства они расчитывают на свой миниган, и почти никогда не берут дробовик.

Инженер - ставят турели в углах, или же в центрах. Зачастую ставят турели на респавне.

Медик - они лечат, но их легко убить, так как они практически не будут уворачиваться. Также дают убер не в подходящий момент.

Снайпер - самая легкая мишень, они не уворачиваются, стоят на месте, и целятся. Также у них плохо с аимом.

Шпион - зачастую идут в лоб под маскировкой, но могут догадаться, что это тактика - не поможет.
Гибусы
Гибусы - или по русски шапокляки, самый частый вид игроков. Они чуть опытнее новичков, и знают суть классов, очень любят класс снайпер и шпион.

Поведение - часто попадаются агрессивные гибусы, чьи оскорбления очень неприятны. Возраст колебается от 10 до 13 лет. Что неприятный и писклявый голос. Они любят спорить с адекватными игроками, доказывая, что они правы. Могут нести полную чушь. Но есть и вероятность молчаливых гибусов, они просто играют, и больше ничего.

Опасность - гибусы постоянно идут в лоб, если вы жирный класс, и опытный. То сможете их быстро прикончить, но будьте внимательны, они любят быть снайперами и шпионами. Следите за кемперными местами, и иногда оборачивайтесь.

Эффективность - гибусов можно назвать трайхардарами, или пушечным мясом. Единственная их эффективность - это в количестве. Огромная толпа гибусов способна разорвать одного или двух более-менее опытных игроков. Если конечно нет медика. Опытные игроки могут перебить толпу, гибусы хорошо отвлекают. Это может послужить премуществом для шпионов.

За классы они играют почти также, как и новички. Но немного опытнее.

Премиумы и средние игроки

Премиумы и средняки, тоже часто попадаются, но у них уже больше опыта.


Премиумы
Премиум - игрок, купивший первую вещь в магазине Манн Ко, они носят кепку, могут и перекрасить её, если есть краска. Их можно назвать - начинающими. Именно с первой покупки, они делают своё начало в мире Team Fortress.

Поведение - часто молчаливые, могут послушать опытного игрока, если он даст полезные советы. Также, они любят брать инженера. Могут и попадаться агрессивные. Они строят турели в более-менее правильных местах. И почти от турели не отходят, отходят лишь за металлом.

Опасность - это уже более-менее средние игроки, они освоили класс инженер более-менее. Ждите турель в укромных местах. Они также могут проверять вас на спаев.

Классы - могу сказать лишь только те, чем они отличаются

Инженер -строят турель в уже нормальных для неё местах. Проверяют на шпионов, отходят за метталом, и всегда держутся около раздатчика. Зачастую пока не умеют ставить телепорты в правильных местах.

Медик - уже уворачиваются, хилят только тех, кто позовет. Любят лечить Хеви и солдата.



Средняки
Средняки уже опытнее премиумов, они носят другие шапки, например - ушанку. Или что-то другое, не так дорого одеваются.

Поведение - средняки уже более способные игроки. И естественно попадаются и агрессивные, которые ругают команду. Они не идут в лоб, и не ходят по одиночке. Хотя.. возможно и ходят, но я мало видел.

Опасность - скилл у них уже больше, они стреляют точнее, уворачиваются чаще. Будьте готовы к сопротивлению.

Эффективность - это уже получше премиумов, они нормально хилят за медика, средне играют за солдата и хеви. Их точность хорошо отвлечет противников.

Классы

Медик - часто бегают и хилят всех кому плохо. Но бывает, что попадается покет-медик. Об таком виде, расскажу ниже.

Солдат - они более агрессивнее, они применяют все, чтоб вас убить противника, ракетомет с дробовиком. Если подойти вблизь, могут и достать лопату.

Пиро - поджигают и толкают, стреляют либо с ракетницы, либо с дробовика. Также такое можно заметить и у гибусов.

Опытные и аньюжалы

Опытные и аньюжалы, уже хорошие игроки. Но зачастую неприятны своим поведением.

Опытные
Опытные - игроки которые наиграли 400-800 часов и больше. Любят дорогие костюмы и стренжи. Обожают смайлик ленни ( ( ?° ?? ?°) ) тыкать в чат когда выиграют.

Поведение - агрессивно относятся к гибусам, но терпят их молчаливо. Могут сорваться в войс чат, если гибус сильно тупит. Советы они не дают, скорее всего заставляют делать то, что они хотят. Но и попадаются добрые, они дают советы, и агрессивно на гибусов не реагируют.

Опасность - это опытные игроки, будьте на готове. Они хорошо уворачиваются, хорошо стреляют. Но, они легкая мишень для шпионов, если их хорошо отвлечь.

Эффективность - они хорошо играют в команде, отлично берут урон на себя.

Классы

Скаут - зачастую уворачиваются, атакуют со спины, очень неприятны, бегают, кружат вашу голову.

Солдат - делают рокетджампы при необходимости, хорошо играют в паре с медиком, стреляют под ноги, и могут аиршотить.

Поджигатель - есть и виды которые отталкивают очень быстро и в нужную сторону. С ними может справиться дробовик, или более быстрое оружие, если их реакция не такая высокая.

Инженер - строят турель в нужных местах, проверяют на шпионов всех, кто подойдет.

Пулеметчик - хорошо играют в паре с медиком, зачастую прыгают когда передвигаются.

Подрывник - ставят липучки делая засаду, а также можно от них хорошо получить снаряд в лоб.

Медик - бегают, прыгают делают все, чтоб в них не попали. Часто попадаются покет-медики.

Снайпер - бегают после каждого выстрела из стороны в сторону, могут залепить в голову хорошенько.

Шпион - быстрые руки позволяют убить вас со спины, и быстро поставить жучок на постройки. Будьте готовы.

Аньюжалы
У Аньюжалов есть и свои виды, но зачаствую они ЧСВ ( чувство собственной важности ) ходят в дорогом костюме, с эффектами на шапке.

Поведение - зачастую они ЧСВ, полагаются только на себя, и на своего покет-медика. Доминируют в чате, и в убийствах. Обзывают личность, и любят сказануть чтоб вы удалили тф. Есть и добрые, но это редкость.

Опасность - если вам попался неопытный, то это просто донатер, который не набрал скилла. Но если попался ????????????, то он очень хорошо отделает вашу команду.

Эффективность - с эффектом он отвлекает команду на себя, но а также очень хорошо играют, и смогут дать вам победу.

Классы - намного опытнее.

Виды деятельностей

Мы рассмотрели основные виды, теперь рассмотрим деятельности.

Трейдер - игроки, которые часто сидят на трейд-серверах, и обмениваются с игроками, они пытаются уйти в плюс при обмене, есть и начинающие, а есть и опытные. Что при помощи трейда, могут хорошо наработать шапок.

SFM-мер - игроки, которые делают платно арты, чем опытнее они делают арты, тем больше они привлекают к себе. Тут при помощи прямых рук они могут заработать шапок ничего не отдавая, такие могут стать богатыми в TF2.

Покет-медик - если по русски - карманный медик. Медик, который лечит только своего товарища. И больше никого, ходит только с ним, и только с ним. Можете и не звать их, они не придут на помощь.

Батл-медик - связка двух медиков с убер пилами очень опасная вещь. Убер-пила дает набрать быстро убер, и они дают убер, затем меняются местами.

Дэмокнайт - или подрывник рыцарь. Используют оружие ближнего боя, опасны вблизи. При помощи щита делают рывок. Остерегайтесь рывков, во время рывка - крит.

Рокет-джампер - или же - прыгун на ракете. Солдаты, чем опытнее прыгают на ракете, тем дальше и лучше они облетают все. Могут облететь всю карту, охотятся на снайперов, инженеров и медиков.

Мирный игрок - он даст вам сандвич, он лишь хочет мира и покоя, часто они играют за Хеви, и выглядят очень мило. Если их атаковать, они убегают. Но бывает, что могут дать сдачи.

Элитная Нова - может быть вы и не слышали, но это редкий вид. Они охотятся зачастую за аньюжалов-ЧСВ, помогают новичкам развиться, командно играют, вообщем они идеальные характером и скиллом.Они ходят в дорогом костюме, и могут ходить с Австралием. Но не с аньюжкой.

Лицимер - опытные игроки, скрываюшие за гибусом. Зачастую ЧСВ, и насмехаются над вами, после каждого убийства. Выглядят как гибусы, но играют опытно. Что и пытаются только унижать.

Читер - враг комьюнити, их никто не любит, не умеют играть в TF, они ЧСВ, и зачастую малыши возраста 8-12. Но их банят.

Сотрудник Valve - крайне редко встретить, иногда и разработчики TF играют, но встретить их, вероятность очень низкая. Я их пока еще не видел, и не знаю как они себя ведут, и как играют.

Тролли - зачастую играют за инженеров, и ставят выход телепорта на краю карты, чтоб вы свалились с обрыва. Непрятные игроки.

Штурмовики - это игроки, которые заходят на ваш сервер, и портят вам мир, или же игру. Зачастую ЧСВ, и ходят с аньюжкой.






Национальные виды

Стереотипы? Не угадали. Здесь мы рассмотрим как ведут себя зачастую ребята из других стран.


Русские - игроки зачастую попадаются агрессивные, часто попадаются ЧСВ. Иногда попадаются и хорошие ребята, с теплым чувством юмора. У русских всегда был хороший юмор, и он останется. Они любят страдать ????????ей на сервере, и обсуждать ваш внешний вид в сторону юмора. Младшие 9-13 летние очень часто агрессивные.

Украинцы - есть и хорошие ребята, а есть и помешанные на политике. Они часто создают сервера с названием - "Путин фашист!" и так далее. Зачастую попадаются агрессивные, если оскорбить их страну, что лучше и не надо делать. Но бывают и попадаются которые любят бандеров.

Американцы - зачастую попадаются русофобы, заговорил по русски? Бан. Ты хорошо играешь, но говоришь по русски? Не, чувак, ты ??????????????. Бан. Бывают и дружелюбные игроки, которые хорошо относятся к русским. Они часто расчитывают на командную игру, но мало страдают ????????ей, как русские.

Беллорусы - они любят нас, русских. И будут давать нам сандвичи, в знак мира. Я пока это только знаю из своих друзей.

Спасибо за прочтение

Это руководство создано в качестве фана, и я поделился с вами, какие есть виды игроков. Бывают и хорошие, и плохие. И надо с этим смириться.

Если вы видели еще виды, добавьте меня в друзья, и расскажите :) скачать dle 10.6фильмы бесплатно