SteamDB

» » Как увеличить ваш вонючий FPS

Как увеличить ваш вонючий FPS

Есть несколько способов увеличить FPS на вашей пекарне и быть самым топовым очелло на сервере .
Итак способ номер 1 : Ваша пекарня нуждается в отличном защитнике . Вам нужно почистить комп разными антивирусами и удалить ненужное гов*о с компа . Советую 3 программы которые описаны ниже :
1. CCleaner - эта хрень покажет тебе , сколько лишнего гов*а у тебя на пекарне. (Есть бесплатная)
2. Malvare - это топ защитник на твоей пекарне , он чистит твой реестр и удаляет вирусяки (Защитник бесплатный , копить с обедов не нужно)
3.AVG TuneUp - http://store.steampowered.com - Вот тебе сылочка , а то ты кривозадый сам найти не сможешь . Она короче покажет тебе кто тут батя и удалит все копии с компа и увеличит производительность на твоей топовой печке .
После этого способ 2 : Ты думал всё , я скачал проги , почистил комп от вирусяк , теперь RUST потянет на моей ржавенькой пекарне . Хрен тебе . Теперь мы удаляем все ненужные программы с дисков и делаем их ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ . Если ты не такой батька как я , поищи в инете как это сделать .
Далее способ 3 : Братан , поставь разрешение поменьше , поставь оптимальные настройки , и в консоли RUST пиши вот это :item.skins 0 или item.skin 0 . Вот теперь катай в раст на улучшеном фиписе .
Вот и всё . Если твоей печке это не помогло, глянь кол-во оперативки на компе , минимум советую 8-16 . У друга был комп как у меня но 2 гб оперативы , а у меня 16 . У меня 70 фиписов у него 20 . Не скупись , купи пачку оперативки . Ну а если после этого в край не помогло , то можешь поискать ещё способы или выбросить свою пекарню в окно и купить новую .скачать dle 10.6фильмы бесплатно