SteamDB

» » Базовый гайд по Fallout Shelter(Rus)

Базовый гайд по Fallout Shelter(Rus)

Лучший способ получать лут и опыт в Fallout Shelter

Отправляйте ваших лучших Жителей с лучшей броней и оружием исследовать мир. Чем больше времени они проводят в пустоши, тем лучше трофеи они приносят, хотя это и опасней. На ранних этапах не стоит отправлять их на миссии продолжительностью более 30-45 минут, особенно если у вас нет стимпаков (Stimpack) и антирадина (Radaway). Не забывайте, что вам нужно вызывать их обратно – и они должны вернуться живыми, чтобы вы могли собрать лут. Так что для начала не стоит идти на высокие риски.

Выполняйте миссии для получения крышек и ланчбоксов

Вы можете получить бесплатные Крышки (Caps) и, особенно Ланчбоксы (Lunch Box) выполняя задания, так что всегда проверяйте их и старайтесь выполнять в первую очередь. Кроме того, не стремитесь открывать Ланчбоксы сразу же – лучше всего это делать когда у вас мало ресурсов, так как вам может выпасть комплект необходимых ресурсов.

Как рожать детей в Fallout Shelter?

Чтобы начать рожать детей в жилых помещениях должен быть как минимум один мужчина и одна женщина. Чем выше их харизма – тем лучше, однако убедитесь, что у обоих примерно один уровень – не надо заселять вместе одного персонажа с харизмой 5, а другого с 1. Спустя некоторое время в жилых помещениях, они займутся "делом" и девушка забеременеет. Это значит, что скоро в вашем Убежище появится ребенок. В реальности до появления ребенка придется подождать около двух часов.

Улучшайте комнаты и соединяйте их

Вам стоит начать планировать устройство вашего Убежища с ранних этапов игры. Вы можете и должны соединять до трех комнат одного типа для повышения их характеристик. Кроме того, они дешевле для улучшения и дают лучшие результаты. К примеру, апгрейд одной комнаты стоит 250 Крышек, тогда как улучшение двух соединенных комнаты стоит всего 375 Крышек, а производство удваивается. Таким образом, соединение двух комнат одного типа (устанавливайте комнаты одного типа друг с другом) – лучший способ развития!

Назначайте Жителей на нужные комнаты

Просто хватайте и перетаскивайте их – число над их головами указывает вам на то, насколько эффективны они в данной комнате. Если комната уже полна, то номер будет указывать на то, какой эффект Житель будет иметь, если его или ее заменить поставить на место самого худшего по производительности жителя в данной комнате. Это значит, что "+2" указывает на большую эффективность в комнате. Кроме того, от этого Жители будут счастливей. Правильное расположение Жителей Убежища в комнатах – залог успеха в Fallout Shelter.

Радио-комната – это очень важно!

Постройте Радио Комнату и включите вещание для привлечения новых Выживших, а также поддержания счастья Жителей. Буст счастья работает только в том случае, если кто-то работает в комнате – убедитесь, что в комнате хватает рабочих для максимального эффекта. скачать dle 10.6фильмы бесплатно