SteamDB

» » Имена и последовательности (Спойлеры!)

Имена и последовательности (Спойлеры!)

Главное

Всем привет! Если вы не поняли, что вообще происходит в этой игре и зачем здесь были некоторые детали (книга, вопросы лесорубов, ввод имени), я попытаюсь вам объяснить. Это будет небольшое руководство для тех, кто ничего не понял и спешит написать отрицательный отзыв.
Эта игра и правда может повлиять на переосмысление некоторых моментов в жизни и в ней есть, чему поучиться некоторым компаниям по созданию игр, фильмов.
Начнём с начала. Спускаясь в пещеру и сворачивая направо, мы видим пьедестал с книгой. Заглядывая в нее, видим имена. Поначалу я сам ничего не понял, попытался их запомнить на всякий случай и пошел дальше. Встречая лесоруба, мы видим окровавленную одежду на нём и нож, когда мы задаем ему вопросы, он отвечает на них. Ответы кажутся какими-то странными. Можно его атаковать, либо дать пройти. Лично я при первом прохождении его отпустил. Об этом чуть позже. Далее встречаем ту самую Джулию, которая пыталась покончить с собой и просящую помочь ей. У вас есть выбор: помочь ей убить себя, либо оставить её. Неважно, что вы выбрали, в итоге вы все равно будете в её крови. При выборе оставить её, она назовёт вас трусом и брызнет своей кровью в вас и прогонит с того места. По пути обратно вы встретите "чистого" лесоруба, который спросит вас, что происходит и почему на вас кровь. Вы можете ответить и в конце игра предложит вписать ваше имя, а затем и адрес вашей электронной почты. Игра окончена. Теперь само объяснение сути (хотя она изложена на английском, но все же). Помните того лесоруба в крови в начале? Те вопросы, которые вы задавали и тот выбор, отпустить его или нет? Вы выбирали исходя из собственных выводов и сложившейся ситуации. Так вот, следующего человека, который дойдет до конца игры и встретит "чистого" человека, будет ждать та судьба, которую вы приготовили для своего человека в крови. А вы в свою очередь, дойдя до конца игры и встретив "чистого" человека получите судьбу предыдущего игрока, что он выбрал для вас при встрече в начале. Теперь вы отвечаете на его вопросы и объясняете, почему у вас в крови руки. Теперь становится ясна суть ответов на ваши вопросы человека в начале. Вы решали его судьбу и теперь вашу судьбу решит следующий игрок. Имена в книге на пьедестале, можно догадаться, это имена предыдущих игроков и теперь все встало на свои места.

Заключение

Я надеюсь, что осветил некоторые неясные места в этой игре. Если есть недочёты, пишите, исправлю.
Цель? Заметил некоторые обзоры на игру, мол что это за ересь, а не игра или что ничего не понятно. скачать dle 10.6фильмы бесплатно