SteamDB

» » Китайцы или как стать китаезой.

Китайцы или как стать китаезой.

Начало ломанье вашего мозга :з

Привет! Сейчас я вам расскажу как заслужить доверие к китайцем и не быть мишенью, погнали! ШАГ 1
Убийцам: Не убегайте далеко от китаез и не будьте последним кто придет в следуйщий раздел карты, так как китаезы по своему Умному мышлению убивают только тех кого нету. Но запомните если они берут сканер лучше отходите подальше на секунд 15 и возваращайтесь чтоб не было подозрений.
Выжившем: Нужно просто не отходить от них даже если у них сканер, почти на 80 % китайцы, которые получили роль убийцы и сканер не будут врать что вы убийца (просто молитесь)
ШАГ 2
Убийцам: На втором разделе следует выпить кровь ночью чтоб китаюзы со своими тонкими глазками вас не спалили :з. После убийте хотя бы в числе 2-3 человека чтоб были хорошие шансы к победе)
Выжившем: Просто не отходите и не забудьте камеры! Ведь именно камеры это ед вещь которая спасет вашу задницу от этих китаез и не надо надеется на противоядие, как я и мои КОЛЛЕГИ) выяснили что проивоядие они не дают не кому! Значит просто берите противоядие.
ШАГ 3
Убийцам: Возможно что эти китаюзы видели ваш ник и будут орать ваш ник на не понятном тонне, поэтому вам нужно скрыватся в 3 разделе и самое главное НЕ ПОДХОДИТЕ К ЧЕЛОВЕКУ ИМЕЮЩИЙ ЯД. И желательно наберите кровь, так как пока из китаюз не открыл рычаг, то ваша кровь не будет бесконечной.
Выжившим: Надо стать китайцем, надо говорить как они, надо действовать как они и конечно тоже не берите яд, так как почти все люди даже китаюзы будут стрелять по тем кто берет яд, поверьте это правда D:

ШАГ 4
Убийцам: НАЧНИТЕ КРОВАВУЮ МИЛУЮ НОЧЬ для наших любителей побега и оранье на китайском языке
Выжившие: Начните побег и знайте вы выживите! ( Молись )
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь вы стали настоящий ПРО и вы теперь понимаете китайцев! (нет)
Не забудьте поставить лайкусик :з

скачать dle 10.6фильмы бесплатно