SteamDB

» » Взлом ланчбоксов,крышек,статов.

Взлом ланчбоксов,крышек,статов.

Алгоритм действий.

Для начала вводим в поиске,в меню пуск %appdata%.Там мы видим папку Roaming.Тыкаем на нее.Выше в пути выбираем (C:UsersUserNameAppDataRoaming )папку AppData и там находим папку Local,открываем ее и находим нашу папочку Fallout Shelter.Внутри нам нужно наше сохранение (тип SAV).Далее сделайте на всякий случай ее копию.Потом переходим по ссылке http://dinoz .mobi/shelter-editor/#shelter (убирайте пробел) и загружаем наше сохранение.Там Вы увидите все,что можно накрутить.После выставления всех параметров,какие нам нужны,сохраняем и заменяем в папке первоначальный сейв на тот,что прокачан.Вот и все,заходим в игру и радуемся.
p.s также можно делать и с сохранениями на андроиде(то есть апаем все на мобилке через какое-либо приложение или нет,кому как и скидываем сохранение с заменой в ту же папку и вуа-ля,Ваша учетка с андроида теперь и на пк).
pps если не хочется ждать какого-либо события(рождения ребенка,прибытие отряда с пустошей),то можно передвигать время на компьютере вперед и в игре это все отобразится. скачать dle 10.6фильмы бесплатно