SteamDB

» » Подсказки по оружию (для новичков)

Подсказки по оружию (для новичков)

Основные подсказки

АКМ - самая смертоносная штурмовая винтовка. Однако, имеет большую отдачу и меньший радиус действия, чем другие АР.

M16 - лучшая штурмовая винтовка дальнего действия. Позволяет точно стрелять по цели на длинные дистанции.

Дробовики можно использовать не только для близкого расстояния. Они на удивление хороши и на средних дистанциях - при условии, что у вас есть ЧОК.

Kar98, не смотря на то, что выглядит очень устаревшей, доставит смертельный выстрел в голову, даже через шлемы 1-го и 2-го уровня. От точного попадания спасает только шлем 3 уровня.

Всегда выбирайте пистолет, в котором используются патроны .38. Они более мощные, чем пистолеты, использующие 9-мм боеприпасы. Мощнее них только магнум. Или же используйте пистолеты с 9-мм припасами в тандеме с UMP.

Во режиме прицеливания удерживайте нажатой клавишу shift. Персонаж задержит дыхание и прицел стабилизируется, плюс к этому немного увеличится зум. Работает со всеми видами прицелов и оружий.

Имейте в виду, что если Вы полностью запыхались, вы не сможете бежать до тех пор, пока ваши легкие не восстановятся. Вы увидите значок состояния легких в нижней части экрана. Это же касается задержки дыхания под водой.

Надеюсь, вводная информация была полезной. Если Вам есть, чем поделиться - пишите в комментариях ниже. скачать dle 10.6фильмы бесплатно