SteamDB

» » Все персонажи игры Watch_Dogs

Все персонажи игры Watch_Dogs

Эйден Пирс

Эйден Пирс родился в Белфасте, Северной Ирландии 2 мая 1974 года. После переезда из Северной Ирландии и становления полноправным гражданином Соединенных Штатов Америки, Пирс обзавёлся обширным досье в Штатах. С его знаниями взлома и навыками социотехники, он познакомился с различными фигурами преступного мира и создал респектабельную репутацию хакера и вора; Сам он говорит об этом, как «лучшее, что [он] сделал».
В какой-то момент времени, Эйден отслужил 11 месяцев в окружной исправительной колонии Кук за его оплошность.
Тем не менее, его действия имели серьезные последствия для него и его семьи, которые привели к смерти его племянницы Лены Пирс.
Движимый чувством вины и первичной потребности в выживании, Пирс начинает выслеживать тех, кто принёс в его жизнь страдания и боль.
Всё это добавило в его досье ещё ряд преступлений, например, программное мошенничество, хранение огнестрельного оружия и воровство. Наряду с сопротивление при аресте и стрельбы по полиции, у Пирса теперь есть судебный ордер на немедленный арест.



Видимо, Эйден вырос, узнавая о компьютерах, и в своей взрослой жизни использовал свои знания в мошенничестве. Прошлая жизнь Пирса, как преступника, дала ему доступ к различным преступным контактам.
Эйден защищает свою семью и пойдет на крайние меры, чтобы обеспечить их безопасность. Его уважение к близким настолько сильно, что возмездие настигнет любого, кто сделает им больно.
В напряжённой ситуации лицо Эйдена выглядит довольно расслабленным.
Эйден также довольно спортивный, обладая хорошей мышечной силой, хорошей скорость бега и ловкостью. Его физическую силу часто можно увидеть, когда он гонится за преступниками и при использовании его дубинки в ближнем бою.
Эйден не боится забрать человеческую жизнь, если кто-то встанет на его пути. Эйден безжалостный и хладнокровный, но такой он, чтобы помочь своему городу, делая вещи, которые полицейские не могут или не будет делать.


ФАКТЫ
•Если не считать убийства обычных людей,полицейских и т.д. Эйден убил за игру 6 человек
•В геймплее с Е3 было показано, что Эйдену 39 лет, родился он в Белфасте, Северная Ирландия, но является гражданином США.
•Эйден вырос в неблагополучном районе и привык к насилию.
•Великолепно владеет огнестрельным оружием и действует в рукопашном бою, что неудивительно для человека, выросшего в неблагополучном районе.
•Сломанная буква Z на его маске означает слово «Nexus» (Связь), так как эту букву можно прочитать как N.
•Присутствует как эпизодический персонаж в дополнительной операции "Тени" в Watch_Dogs 2.
•Во второй части Эйден также двигается,сражается и другие же действия

Ти-Бон

Ти-Бон вырос мастером на все руки и подпольным хакером ещё до повального наступления Интернета. Он просто не может удержаться от взлома запретных областей. Конечно, это влечет за собой наказание. Но он готов к таким поворотам. Он все отдаст за это.



Ти-Бон — это мужчина среднего роста с тёмно-каштановыми волосами и растительностью на лице, в том числе бородой. Он мезоморфного телосложения. Ти-Бон носит серую рубашку с коротким рукавом и майку с закатанными рукавами, а также кожаные повязки.
У Ти-Бона потёртые джинсы, на которых есть порезы и пятна. На ногах у него коричневые строительные ботинки.
На кепке у Ти-Бона чёрные сварочные очки.
С точки зрения украшений, у Ти-Бона пирсинг на носу и два металлических кольца на бороде.



Он покладистый человек, с довольно непринужденным отношением. Он также любитель выпивать, от него можно услышать: «Господи, я мог бы прострелить рому прямо сейчас».



ФАКТЫ
•Ти-Бон является играбельным персонажем в Watch_Dogs Season Pass.
•Ти-Бон является вторым играбельным персонажем в Watch_Dogs после Эйдена.
•Один из лучших хакеров в Чикаго

Дефолт

Не так много известно о прошлом Дефолта. Он родился в 1988, возможно в Чикаго. Позже он стал диджеем на Dot ConneXion, а также наемным хакером. Репутация Дефолта прикрутила ему дурную славу, так как он был известен Лаки Куинну и Рэймонду Кинни.
У Марковича был брат, погибший в результате блэкаута, вызванного Кинни. До блэкаута 2003 года он задумывался о самоубийстве, когда находился в психиатрической больнице. Так как блэкаут распространился по всему штату, брат Джей-Би сбежал и был найден позже, после того как повесился. С тех пор Маркович возненавидел Ти-Бона и жаждал мести. Затем он стал информатором Blume, чтобы помочь им найти Ти-Бона.



ФАКТЫ
•Если маску Дефолта перевернуть и убрать уши, виден логотип игры Assassin's Creed от Ubisoft.
Является отсылкой к Deadmau5 - диджею с маской, выполненной в форме головы мыши и к •LukHash - диджею польского происхождения, который также выступает в масках
•Взял себе название Defalt от англ. слова Default, означающее отсутствие, стандарт или молчание.
•Сильно схож с Микки Маусом

Клара Лилл

О Кларе Лилл почти ничего неизвестно, но однозначно то, что она с Эйденом знакома давно, но долгое время он знал её, как ХУЛИГАН17, а её голос был скрыт, из-за чего Пирс думал, что ХУЛИГАН — мужчина. Она помогла ему сбежать после захвата Мориса, а позже отследила заказчика телефонной угрозы. Когда они встретились наяву, то ошеломленный Эйден чуть не убил её, но потом извинился, а она обновила ему Смартфон, из-за чего хакерские навыки Эйдена стали заметно лучше. Погибла от пуль наемников Куинна, когда ходила на кладбище к могиле Лены Пирс с цветами. Эйден пытался спасти её, но не смог.



Клара — стройная белая женщина. У неё длинные чёрные волосы с белыми бликами. На обоих ушах у неё большие чёрные тоннели, а также пирсинг на лице. Её глаза обведены чёрной подводкой. У Клары есть татуировки на верхней части грудной клетки, шее и руках.
Клара носит чёрную футболку с логотипом DedSec, на которой у неё чёрная кожаная куртка с коротким рукавом. Область декольте слегка раскрывает чёрный бюстгальтер. Она носит длинное ожерелье и ряд наручных браслетов и аксессуаров. Тёмная тематика Клары продолжается в использовании чёрного лака для ногтей, на которых также изображена звезда и кривая.
Клара также носит большой пояс с паутиной, который видно лишь на половину, и чёрные сапоги до колен.



На официальном сайте написано, что Клара притягательная и опасная личность. Как высококвалифицированный компьютерный хакер, Клара может обойти большинство систем и получить доступ к самой личной информации.[2]

Она была описана как французско-канадская женщина, которую Пирс воспринимает как часть своей истории.



ФАКТЫ
•Имеет схожую внешность с Цитрой из Far Cry 3 и доктором Дарлинг из Far Cry 3 Blood Dragon.
•Клара, вероятно, была вдохновлена шведской вымышленной хакершей Лисбет Саландер из-за схожей личности и внешности.
•Клара означает «ясный, яркий, знаменитый».
•Клару в русской версии озвучила Елена Шульман.

Джорди Чин

начале игры, Джорди был нанят Эйденом для того, чтобы найти зацепки в убийстве Лены и успешно нашли убийцу, Мориса Вегу. Для того, чтобы Эйден без проблем сбежал с нижнего яруса стадиона и он сам унес Мориса в безопасное место, убивает членов банды Viceroys и охрану Мориса, чтобы выдать обстоятельство за перестрелку, а не похищение. А в конце он был нанят Дэмиеном Брэнксом чтобы устранить Эйдена. За большую цену Джорди предал Эйдена с которым сдружился. Однако после он снова звонит Эйдену и сообщает местонахождение Мориса.



ФАКТЫ
•Джорди возвращается в Watch Dogs 2 в рамках DLC "Биотехнологии".
•В Watch_Dogs 2 он появился в миссии, называемая "Горькая пилюля" (Bad Medicine), которая также называется в Bad Blood.
•"Вторжения в частную жизнь" могут привести вас в офис Джорди Чина

Дэмием Бренкс

Дэмиен - белокожый мужчина с голубыми глазами, короткими каштановыми волосами и козлиной бородкой. Во всей игре у Дэмиана та же самая одежда: маленькая серая шапка, темно-синий жакет с серой рубашкой и черным жилетом. Также у Дэмиана черные брюки и бежевая обувь. Он использует скобу на левой ноге после нападения наемными убийцами "Клуба", посланными после неудачи в отеле "Мерло"



Дэмиен - беспокойный ум. Он легко отвлекается на каждую новую идею, но когда он фокусируется на чем-то одном, он точен. Получив страшный удар по психике, когда был избит до полу-смерти, ушел в себя. Дэмиен играет с миром, как с шахматной доской: наблюдение за многими запутанными шагами вперед и управление первыми ходами врагов.



ФАКТЫ
•Одна из самых лучших фраз Дэмиена - «Ну, это было легко. Мои ноги могут быть прострелены, но я не потерял связь с клавиатурой.»
•Стал колекой после делов в Мерло
•У Дэмиана есть пятнадцатилетний сын Маркус.
•Он - голос "за экраном" в цифрокайфе "Madness".
•Единственный раз, когда вы можете его просканировать - это в миссии"Будущее не за горами". Там показывается, что Дэмиен в разводе.

Делфорд Уэйд

Энтони — связист в отставке и лидер Чёрных Наместников. Он готовит свою банду к предстоящей цифровой войне, но мало знает о технологиях. Насколько известно, он принимает кокаин.
Энтони болтун, но гордый лидер Чёрных Наместников, который знает, как вдохновить свою банду.
Энтони — афроамериканец с побритой головой, но с дредами, связанными с головой синей повязкой. Он носит оранжевый одутловатый жилет, белую толстовку с чёрными короткими рукавами, а также чёрные шорты и чёрные кроссовки с белыми подошвами и меховой отделкой на самом верху. На ухе у него пирсинг, на правой стороне губы — шрам.



ФАКТЫ
•На ранней стадии разработки Энтони был известен как «Делфорд».
•В русской версии игры имя Делфорд не было изменено на Энтони.
•Разработчики обещают, что мы никогда не забудем его имя.
•В самых первых трейлерах Уэйд был лидером DedSec, но к релизу игры стал заправлять бандой Черных Наместников.
•В русской локализации Ирака,озвучил Александр Гаврилин,известный по озвучке Дезмонда Майлса из серии Assassin's creed.

Морис Вега

Он был нанят Лаки Куином для устранения Эйдена Пирса после инцидента в его отеле Мерло. Он был схвачен Эйденом и Джорди Чином во время бейсбольной игры. После этого Джоржи Чин держал его в гараже на северном острове Чикаго и допрашивал его. В конце игры игроку предоставляется возможность убить Мориса и отомстить за племянницу или пощадить и дать второй шанс.
Морис не смотря на свою деятельность труслив перед опасностью и зациклен в себе. Из его аудиозаписей можно узнать, что у него была жена Эбигейл Вега, он был вынужден заняться криминалом изза долгов перед Лаки куинна. Последним его заданием было устрание Пирса, на котором он не смог его убить а только устроил аварию и убил его племянницу. Это стало последней каплей и Куинн приказал похитить его жену для аукциона в качестве уплаты долгов.

ФАКТЫ
•Хотел всё исправить,но было поздно

Дермот Куинн

Это владелец Chicago South Club и один из главных антагонистов Watch Dogs.



ФАКТЫ
•В русской локализации его озвучивает Валерий Сторожик,который дал голос Сэму Фишеру,протагонисту из серии Splinter cell.
•Во время сделки убил одного из своих людей скрытой ручкой (Похожая ручка была у Пэйгана Мина и также похожа на Клинок Ассасина)
•Один из самых багатых персонажей Watch_Dogs (Самый богатый - Брюс Уэйн)

Ники Пирс

Младшая сестра Эйдена.У ее есть 2 дитя - Джексон и Лена(Покойница)
После смерти дочери, её сын - Джексон, остался единственным ребёнком. Эйден поклялся охранять её, чтобы предотвратить любые будущие трагедии в семье.


Фактов о данном персонаже нету

Лена Пирс

Лена родилась 4 июня 2006 года. Она была убита 26 октября 2012 года в возрасте 6 лет. Причиной её смерти послужила авария подстроенная [ВНИМАНИЕ! ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР!] Людьми Лак Квина. Эйден намеревается отомстить за смерть племянницы и защитить свою семью, когда узнает, кто несёт ответственность за это нападение.



ФАКТЫ
•Могила Лены впервые была показана в трейлере «Из-под контроля», но её имени там не было видно, однако в трейлере «История», её имя там хорошо видно.
•Лена — латышское имя, образованное от Елены, означающее «свет», но оно также может означать «чужой, другой» (если полным именем является Элеонора)
•Целью был сам Эйден Пирс, а не Лена, но получилось так что в аварии умерла Лена.

Джексон Пирс

Племянник Эйдена Пирса, старший брат своей умершей сестры Лены и сын Николь Пирс.
После смерти сестры, он и его мать находятся под усиленной охраной Эйдена Пирса, т.к. Эйден не может позволить себе потерять другого члена семьи.



ФАКТЫ
•Ему нравятся видеоигры, например, Glitch Wars, бейсбол и научная фантастика.
•Если вы в самом начале игры зайдёте к нему то можно смотреть что он играет в планшете Child of Light,другую игру от Ubisoft.

Бедбаг

Он двоюродный брат Ирака и является офицером Black Viceroys.
Бедбаг — простой брат Ирака. Ирак взял его под крыло, дав парню место в банде. Он старается произвести впечатление на членов банды, чтобы однажды приблизиться к главам.



ФАКТЫ
•Основываясь на диалогах, Клоп воспитывался его бабушкой.
•У бабушки Ирака и Бедбага была собака. Ее звали Большеголовый, поэтому, возможно, они ее не очень любили.

Поппи

Второстепенный персонаж Watch Dogs.
Она выросла в одном из самых бедных районов Чикаго. Так и не разобравшись со своими долгами она была продана, когда была еще подростком. Сейчас она находится в одном из городских клубов, развлекая посетителей.
Поппи — афро-американка с синей тенью для век и бритой головой. Одной из её заметных черт является цепь в носу, которая соединяет её пирсинг на носу с её проколотым ухом. Её упоминает Эйден Пирс в «Трейлере персонажей».



Факты для данного персонажа отсутствуют.

Вывод

В данной игре еще очень много персонажей,но почти никто не будет обращать на них внимание.Всем спасибо за посещение :)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно