SteamDB

» » Самый простой способ кикнуть всех из сессии! (2 СПОСОБ)

Самый простой способ кикнуть всех из сессии! (2 СПОСОБ)

Предыстория (Очень много ненужного текста)

У меня уже было руководство по тому как выкинуть мусор из вашей сессии, и оставить там только себя любимого. Но многие писали что за это можно словить блокировку аккаунта, из за чего большинство брезгало качать левый софт, и использовать его себе во благо. Но в комментариях я нашел человека который подсказал, что можно создать .bat файл с коммандами для перезагрузки интернета, и по сути это руководство и основано на его рекомендациях.

Создание батника

И так, все очень просто... ( ?° ?? ?°)

ДЛЯ ЛЮДЕЙ С БЕСПРОВОДНЫМ ИНТЕРНЕТОМ

Создаем на рабочем столе (или там где вам будет удобно открывать файл) текстовой документ, название можно поставить любое. Вписываем в него эти комманды;

@echo off ipconfig /release timeout 8 /nobreak ipconfig /renew
После чего сохраняем файл КАК бат файл, сделать это тоже очень просто вводим любое название файла, после которого приписываем .bat. Профит, теперь при открытии батника у вас перезагружается интернет, проверить работоспособность можно открыв в игре карту и глянув на игроков, если они застыли на своих местах - ВСЕ РАБОТАЕТ!!


ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ПРОВОДНЫМ ИНТЕРНЕТОМ

Выход тут тоже есть, если у вас все таки интернет подключается с помощью к?беля, батник тут не поможет. Но можно просто выдернуть шнур на те-же 8 секунд, и после чего подключить обратно. Вы превосходны! (Если только руки из правильного места). Если же нет, вас просто выкенет из онлайна с ошибкой подключения к серверам ГорыЗвезда

Конец (Не тот, о котором вы подумали)

Спасибо всем за советы в предыдущем руководстве, если нашли мои ошибки и в этом, просто напишите в комментариях, я исправлюсь (чесна).

Другие способы кикнуть всех из сессии!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=815732879 скачать dle 10.6фильмы бесплатно