SteamDB

» » Моды к Warband`у, где скачать

Моды к Warband`у, где скачать

ИСТОРИЧЕСКИЕ МОДЫ

Сюда отнесены как строго исторические моды, так и включающие элементы таковых, без соблюдения реальных карт или дат, иногда - просто соответствующие духу указанного временного периода.


  1. MOD BATTLE OF EUROPE
    ОПИСАНИЕ: Европа, апрель 1521 года, большая волна войн пришла на континент.
    Почти каждая страна участвует в кровопролитных боях.
    Из-за большого притока золота и серебра из Нового Света, деньги обесцениваются, и люди начинают восставать против своих правителей.
    Христианская церковь разделена на протестанскую и католическую, мусульманские армии Османской империи пытаются завоевать Южную Европу и Северную Африку.
    Как же все это кончится? Это зависит от вас.
    Вы можете повлиять на исход любого сражения, которое может случиться от Исландии до Саудовской Аравии и от России до Марокко.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  2. MOD Русь XIII Век. Путь воина
    ОПИСАНИЕ: Европа и Азия ввергнуты в пучины кровопролитных войн. Христиане воюют с мусульманами и язычниками. Католики сражаются с православными. Православные убивают друг друга. Брат идёт на брата, а сын на отца. С Запада, Крестовым походом на язычников и православных славян, пришли рыцари Тевтонского Ордена, чтобы огнем и мечом обращать их в латинскую веру. Братья-рыцари уже закрепились в Прибалтике и теперь устремили свои взоры дальше на восток, где раскинулась бескрайняя и богатая Русь. Польша, раздираемая внутренними противоречиями, пытается сдерживать подступающие комтурии Ордена, уже прочно обосновавшегося в землях на правобережье Вислы. Но над всеми европейскими народами нависла общая угроза. С Востока идёт Бату-хан - честолюбивый внук великого покорителя народов Чингисхана. Неистовые орды устремляются через Великую степь и земли русичей на Запад, к Последнему Морю, облагая данью одни народы и беспощадно истрея другие. Они полны решимости исполнить священную волю своего правителя, и кажется, нет силы, которая сможет их остановить.
    Исторический мод на M&B Warband – «Русь – XIII Век» реконструирует события того драматичного и героического века. Вы можете объединить силу русских княжеств и дать отпор Золотой орде, или собрать ополчение Господина Великого Новгорода и встретить «псов-рыцарей» на Чудском озере. А можете почувствовать себя ордынским темником или вассалом ландмейстера Тевтонского ордена, либо стать гордым шляхтичем и сражаться во славу Королевства Польского.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  3. MOD Hundred Years War???
    ОПИСАНИЕ: Этот мод полностью переносит нас в атмосферу всем известной столетней войны между Францией и Англией.
    " Hundred Years War " предназначенный только для одиночной игры. В моде нам дана возможность выбора сражаться за две воюющие фракции – французов и англичан.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  4. MOD EUROPE 1200
    ОПИСАНИЕ: Этот релиз Европы 1200 включает в себя и Западную и часть Центральной Европы в общей сложности 21 фракций и 4 военных заказов. Живи средневековья и найти свой ??путь к славе на этой третьей публичной бета-версии.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  5. MOD 1860's Old America
    ОПИСАНИЕ: Вас переносит в Америку 60-х годов
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  6. MOD Knights the Last Battle
    ОПИСАНИЕ: Некоторые посетители этого сайта выкрикивают:Мне скучно!,Ещё моды!. Так вот держите мод Knights the Last Battle
    довольно неплохой по моему мненею. И я думаю, этого достаточно чтобы сюда заглянуть!
    Играть стало труднее. Первая же встреча моего героя с бродягами - "лутерами" превратилась в довольно серьезное испытание. Лутеры тут так и остались слабыми разбойниками с примитивным оружием. Разве что приоделись по моде своего времени. Рубить их нетрудно. Но у них появился вожак. Не какой-то сверхсильный. Он тоже слабенький, но во-первых - конный, а во-вторых, вооружен луком. Это сразу усложнило задачу. Поначалу надо разобраться с вожаком, а уж потом с его бандой. А это вынуждает не зевать и проявить максимум сноровки. Не хардкор, но я бы сказал - тот самый "перчик", который мы так любим в модах.Разбойники тут как водится самые разнообразные. Самые сильные - небольшие бродячие отряды конных рыцарей (фри-лансеры) блуждают по территории Германии. Наиболее интересные с точки зрения трофеев - фландрские приморские грабители. После успешной победы над ними начинающему игроку достанутся очень даже неплохие доспехи.
    Теперь немного о фракциях. Их шесть: Англия, Бургундия, Священная Римская Империя, Фландрия, Франция, Швейцарский Союз.Из них раннее мало встречались Швейцария и бургундия. (с) Админ сайта.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

    Больше модов на сайте

АНТИЧНЫЙ ПЕРИОД

  1. MOD Rome At War 2
    ОПИСАНИЕ: 300 г. до Р. Х. Италия готовится к войне... Самниты и галлы сражаются против стремительно набирающего силу Рима. Гордые и воинственные самниты стали замечать завоевания Рима, и, объединившись с другими итальянцами и галлами, решили раздавить римлян и предотвратить их будущие завоевания. Между тем, в древней родине философов и героев, македонский царь, Ка????????др, вожделенно взирает на Италию. В этой войне, вы будете решать судьбу народов и царей, вы будете бороться во славу богов!
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  2. MOD Roman Invasion
    ОПИСАНИЕ: Вторжение римлян в Кальрадию. Нсть новое оружие, новые юниты , одежда. Небольшие изменения на турнирах, нововведения в рекрутировании.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  3. MOD CALRADIA ANTICA
    ОПИСАНИЕ Здесь Вы встретите греков, римлян, кельто-Галлен и персов. Сражения и подразделения были сбалансированы так, чтобы бои теперь требуют тактического мастерства. В мод встроены части из других модов, таких как, например, Дипломатия.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

    Больше модов на сайте

С ВИКИНГАМИ

Их всего три:
  1. MOD Vikingr
    ОПИСАНИЕ: После более чем двух лет с момента выпуска первой версии команды Vikingr развития с гордостью представляет окончательную форму Vikingr 1.0 . В попытке представляют широкий выбор старых северных европейских народов Энгл, Normant, Русское и Godil получили много внимания в предыдущих патчей. С помощью этого патча, после долгих настройки и полировка, Normenn сами видите окончательный ремонт с большой частью своего старого содержания переработан и расширен, чтобы взять их достойное место как тезка мод.

    Это новый релиз, который включает в себя важные исправляет ошибку и других улучшений мод. Вы можете найти полный список изменений оба новых Fix (который не меняется номер версии), а также оригинальные версии 1.0 ниже.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  2. MOD RAGNAR?K MOD
    ОПИСАНИЕ: Этот мод предлагает:
    Новые труппы
    Новые предметы, оружие и одежда
    Новые ландшафты, текстуры и многое другое.
    Новые звуки и музыки
    Новый Charakters и последователи
    Новый Бог - король система
    Новые города, замки и рассказы.
    Каждый последователь получил собственную новую Lifestory и личности.
    У многих NPC есть собственные имена и личные предыстории.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  3. MOD RAGE OF WAR
    ОПИСАНИЕ: Мод про скандинавских викингов и их соседей
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

САМУРАЙСКИЕ

  1. MOD GEKOKUJO
    ОПИСАНИЕ: Мод о самураях и средневековой Японии.
    Есть новое оружие, новые доспехи, флаги и огнестрел. Новая карта, добавлено населённых пунктов. Новые лица, причёски и НПС-спутники с новыми историями. Другая музыка.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  2. MOD Dynasty Warrior
    ОПИСАНИЕ: Древний Китай, да... Теперь и он стал доступен миру Mount & Blade!!! Для всех любителей этой культуры, представляем мод "Dynasty Warrior". Этот мод отлично реконструирует то время где правили мудрые императоры и вели свою династию до могущества и величия! Здесь вы уведите до десятка различных династий и королевств, огромная карта, которую вы должны изучить, а иначе вы не сможете найти город, в который вам нужно. Интереснейшие квесты-задания, очень сильные грабители (здесь это монголы), которые жаждут вашей крови. Также здесь очень интересная схема создания предыстории персонажа, здесь совершенно новые женские лица, так как стандартный редактор создать обличья этого народа на позволял. Ну а наконец - здесь круто изменён стиль замков, экипировка и оружие.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  3. MOD 108 heroes
    ОПИСАНИЕ: Красивый мод с китайской экзотикой. Карта нативная. Добавлены новые звуки в сражении, много крови, миникарта. Значительно обновлены лошади, оружие, одежда, НПС.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  4. MOD Japan1580
    ОПИСАНИЕ: Итак, уважаемые любители читерства, и просто любители не честно поиграть, сегодня вашему вниманию мы предлагаем новый мод, но это не просто мод, это Шедевр для читеров.
    О таком моде, читеры могли только мечтать, в нём есть всё чего вам так не хватало.
    Это красивая броня, и не в одном экземпляре, красивая японская одежда, это классное оружие, для любителей и аниме (гигантских мечей) и не только, есть и просто обычный,но сделан в японском стиле. Так же, этот мод не обошел вниманием и лучников, для них специально предусмотрен, Супер лук, с Супер колчаном, где вы сможете настреляться от души. Ну как же без огнестрельного оружия, в этом моде оно тоже есть, и тоже не обычное.
    Ну и конечно же, в этом моде, не забыли и о вашем верном коне. Но не просто коне, а о мега богатырском коне, управлять им и ездить на нём, будет одно сплошное удовольствие.
    Но и это ещё не всё, для любителей необычных ездовых зверей, в этом моде предусмотрен ваш ездовой динозаврик. Но хочу обратить ваше внимание на то, что если вы слезли с коня или динозавра, то залезть во время боя у вас уже не получится. Так что имейте в виду.
    Что ещё хотелось бы добавить, что коней и комплектов брони у вас будет несколько, это сделано для того чтоб вы смогли в них одеть своих напарников, и с ними начать своё завоевание.
    В завершении, добавлю, что очки чести и право на трон, вам придётся зарабатывать самим. Хоть для этого придётся немного потрудится.
    Несколько слов о турнире, хоть мод и читерский, но мега наград вам не будет, тут автор ничего не стал менять, и оставил всё как есть, за исключением - некоторых мега противников, у которых тоже будет супер скорость, и большой запас здоровья, ну это по видимому чтоб вам не скучно было.
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылка [commando.com.ua]

  5. MOD Shogun mod
    ОПИСАНИЕ:
    Shogun mod предназначен для mount blade warband, он переносит нас в средневековую Японию периода массовых глобальных сражений.
    В Shogun mod данной версии добавлена улучшенная анимация замков и городов, масса нового снаряжения и доработан непосредственно баланс самой игры.
    В моде также присутствуют шесть игровых фракций. Основной особенностью данной версии мода, является возможность сетевой игры!
    ПОДРОБНЕЕ: Ссылки [commando.com.ua]

Больше модов здесь

Все ссылки и названия модов были взяты с сайта Ссылка [commando.com.ua]
Этим руководством я хотел показать, что существует полно модов на разную тематику. Много начинающих игроков думают, что игра скучна. Это не так. А с модами вам станет еще веселее :)
Понятное дело, все моды я бы не смог поместить в эту тему. Поэтому советую перейти по ссылке, и заценить все, что там есть. Спасибо! скачать dle 10.6фильмы бесплатно