SteamDB

» » Как Играть в Доту 2?

Как Играть в Доту 2?

Что такое Дота 2?

Free-to-Play Игра, в жанре MOBA (multiplayer online battle arena)

Игровой Процесс

В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону (англ. The Radiant), другая — за тёмную (англ. The Dire). Каждый игрок управляет одним персонажем, который называется героем. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба с вражескими героями и отрядами крипов (англ. creeps) под управлением компьютера, которые каждые полминуты появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.Ах да:КРИПОВ НАДО ЛАСТХИТИТЬ.

Игровые режимы

All pick – режим выбора любого персонажа.
Ability Draft-режим формирования героя с любыми способностями(скилами)
All random – случайные герои
Single Draft-3 рандомных героя(выбирай любого)
Captain’s mode- режим капитанов(догадайся что там делать надо)
Random Draft – 20 случайных героев на всех
Least played – самые непопулярные персонажи

Пик(выбор) героев

Для выбора героя выучите его скиллы и закуп(но можно использовать сборку).Определите его роль.Керри,Саппорт(Поддержка),Нюкер,,Дизейблер,Инициатор,Танк,Лайн Саппорт,Лесник.

Что делает каждая роль у героя?

Керри — очень мощные герои в поздних стадиях игры.Требуют много золота для собирания мощных предметов.Нужно хорошо знать способности и применять их правильно.
Саппорты — герои, главная задача которых это помогать союзникам зарабатывать больше золота и опыта, героев этой роли еще называют героями поддержки. Они могут уделять меньше внимания количеству золота и предметам которые им надо получить, полагаются в основном на свои способности, дабы получить преимущество над командой врагов. Чаще всего у таких героев есть способности лечения, они помогают обездвиживать врагов, позволяя своим союзникам быстро убить врага, также саппорты принимают меры по защите команды, чтобы её не застали врасплох. Такие герои практически не зависят от предметов, по этому часть золота они тратят на расходуемые предметы: Animal Courier, Observer Ward, Sentry Ward, Smoke of Deceit и другие.
Дизейблер — это герои, способные вывести врагов из сражения благодаря своим способностям.
Инициатор — как следует из названия роли, основная задача это инициирование сражения
Танки — Как следует из названия,те у которых много жизней.
Нюкер-чувак который полагается на скиллы,обычно у таких героев скиллы с малым кулдауном(перезарядкой).Много маны,но мало жизни
Лайн Саппорт-по сути саппорт обычный,но для отдельного керри на линии скачать dle 10.6фильмы бесплатно