SteamDB

» » Как чмырить игроков или давать отпор бешеным игрокам

Как чмырить игроков или давать отпор бешеным игрокам

1. Вы ёбнули игрока, он возродился и у вас началась перестрелка на снайперках. Лучше всего стрелять из высокоточной винтовки. Потому что живой игрок -- это не бот, он всё время двигается. А из высокоточной винтовки можно стрелять бесперебойно и попадать, когда он бежит.
2. Противник психует и начинает шмалять из РПГ и минигана. Тут то же самое: лучше всего из высокоточной винтовки его снимать. Миниган ни?????? никакого преимущества не даёт, когда вы далеко друг от друга: пули не долетают. Поэтому из снайперки лупить надо. Это если противник прячется в кустах или за ограждением каким-нибудь, его не видно, то тогда можно из РПГ шмальнуть, авось попадёшь.
3. Игрок пригоняет Куруму или Инсургент. Если Куруму, то похуй: из РПГ шмальнул и она разлетелась. А если Инсургент, то сложнее: надо целиться в лобовуху, прямо в башку ему, пока он тебя не задавил. Обычно на Инсургенте сперва сшибают тебя и, пока лежишь, из микро-ПП добивают. Поэтому надо спрятаться куда-нибудь на возвышение, чтобы задавить не могли, и оттуда стрелять в лобовуху из автомата.Пока игрок возрождается, надо Инсургент взорвать. Либо навешать на него неконтактных мин, чтоб не подходил к нему/Ещё такая фишка: если ты на Зенторно, то ты можешь уделать Инсургент тока так/У Зенторно заострённый бампер и можно на скорости врезаться в Инсургент и его будет подбрасывать и переворачивать.Пока переворачивается,он не может стрелять.И в это время закидываешь его бомбами-липучками.Либо из микро-ПП стреляешь, если лицом к тебе повернут.
4. Гидра. Опытные игроки на Гидре стреляют из пулемёта. Т.е. вертикально падают на тебя и стреляют. Так вот, когда он над тобой пролетает, нужно спрятаться под мост или какой-нибудь навес. Как пролетит, шмалять ему в зад из ракетной установки или тяжёлой снайперки.
5. Танк. Тут 4 варианта: а) Взять Гидру и рас??????рить танк из пулемёта; б) Взять тоже танк и посмотреть у кого ствол крепче :)) в) Залезть на крышу и постепенно рас??????ривать танк из гранатомёта. Но этот вариант палевный: он по-любому тебя зацепит, сдохнешь, возродишься и будешь в панике беспорядочно по городу съебываться, пока не догонит и снова не разъебёт. Если такое происходит, то нужно найти сообщение от Лестера об ограблении, нажать на него и переместиться в квартиру. Либо позвонить Лестеру и активировать скрытый режим. Чтобы танкист хуев не видел тебя на радаре. И, пока он там ищет тебя, съездить за Гидрой или танком.
г) Тупо съебаться куда-нибудь и отсидеться. Противник в порыве ярости обычно не следит за дорогой, давит автомобили, они взрываются и танк от этого повреждается! Т.е. скоро его танку придёт ????????а.
Если всё это проделывать несколько раз, то у оппонента случится батхерт, он съебнёт в пассивный режим и будет считаться ????????????ным.Ну а самое весёлое -- это конечно же гадить игрокам, которые грузы перевозят. Там они всей толпой на тебя начинают агриться и происходит трэш и угар.
P.S.: Как видите, я не призываю изначально летать на Гидре или убивать игроков на танке. Так грифить нечестно (хоть и тоже весело). А "тяжёлую артиллерию" притаскивать только по нужде.А игроков с левелом меньше 50 -- вообще не трогать. Лучше позвонить в Мерриуэзер, натравить на них наёмников, включить телик и наблюдать, как они будут отбиваться.скачать dle 10.6фильмы бесплатно