SteamDB

» » Гайд-путеводитель по Тиммейтам Dota 2

Гайд-путеводитель по Тиммейтам Dota 2

Итак друзья, посетив эту замечательную игру вы обязательно будете играть в тиме, и вашему вниманию представляется топ лучших тиммейтов Dota 2.
  • Тиммейт капризный (в пер. с латинского zelkus dolboebus) - типичный игрок начинающий свой путь с фразы mid or feed и сливает ваш гейм с первой минуты игры, просто руиня катку безвозвратно! Если таких окажется в команде более одного, начинается соревновательный марафон фида курами или фида на перегонки, с отдачей врагам быстрее, чем их обработали бы шл*хи с квартала красных фонарей. Почему они это делают, спросите Вы? Ответ на поверхности - они обижены за неполученный лайн, лес или героя, ибо таких друзей нужно спрашивать, прежде чем пикать кого-либо, ведь капризные принцессы не выдерживают ситуации вне их однклеточного мозга и начинают отдаваться первому встречному врагу.

  • Тиммейт-всезнайка (в пер. с латинского mentorus- ebanatus) - тиммейт, который знает игру лучше, чем кто-либо, хотя сам зачастую имеет худшую статистику из вашей пятерки (крипстат и закуп), зато в любое время готов научить, по-отечески, всех как играть, покрыть Вас, все также по-отечески, матом, а так же рассказать, кто Ваш настоящий отец (Привет, Люк)
  • Тиммейт-пацифист (в пер. с латинского oslikus- ssaninus) - тиммейт, не участвующий в замесах никогда, попросту потому, что убийство врагов противоречит его жизненной позиции, ходу мыслей в одной единственной извилине и непреодолимому страху огрести от противника, поэтому в доте Вы можете заметить Аксов, которые не врываются, Личей, не дающих ульт, и тд и тп.

  • Тиммейт-тормоз (в пер. с латинского zashkvaricus-dubolomicus) - такие ребята характеризуются очень медленой, оперативной памятью их и без того огранизенного мозга, они врываются в замес или дают масс ульт, когда вся ваша тима сдохла, покупают куру на 40 минуте, прожимают меку, кресты, хилы, дасты, смоки и пр. когда уже совсем поздно. Они встречаются крайне часто на саппорт- ролях, будьте бдительны...

  • Тиммейт топ-фармила (в пер. с латинского farmicus-zamanalicus) - игроки -лесники или лейт керри, фармящие всю игру и совершенно не помогающие команде, так же не участвующие в замесах, останавливающие свой марафон фарма только тогда, когда падает трон (ваш или противника, но чаще ваш). Яркими представителями этой подгруппы являются АМ, Дум, Троль, Ликан и т.д.

  • Тиммейт-тащер (в пер. с латинского egoistus-govnoedus) - игроки, которым по определению все должны, а вы должны дать им танго, купить куру (даже если вы Керри), дать фарм (даже если он саппорт), ставить без конца варды в любых ситуцаиях прикрывать это чудо, но не в коем разе не забирать фраги, даже с прокаста, а все потому, что у Вас есть такой нарцисс, ничего не приносящий тиме кроме холивара в голосовом чате, нервного срыва, и проигрыша. Если ваша Тима умудряется выйграть, то вот это недобожество все заслуги приписывает именно себе, он напишет после 83 минутной катки "гг изи" или "лайк тащил" или в случае провала обвинит в проигрише всех, кроме себя.

  • И наконец, мой любимй тип тиммейт-бомжара. (в пер. с латинского ne donachu, no hochy, a mamka deneg ne daiyot). Если подобный тиммейт увидит у вас хороший сет, имморталку, или аркану, то он сразу Вас раскроет: вы ее насосали, сэкономили на обедах в школе, в Ваши то 25, продали почку или Вы просто ??????????, что донатите в игру, которую так любите и ненавидите всей душой. Он будет всячески вам мешать, руинить игру и любой Ваш косяк будет встречать со словами: "Аркану купил, а скилл не купил", "к имоорталке скилл не прилагался", ежели такие индивиды будут в команде противника, то они при любых обстоятельствах, даже ценой слива катки будут стараться убить именно Вас (зависть - чтука страшная штука). В конце катки они требуют подарить вещи им, ведь они им нужнее. Я встречал подобных.
Если вы еще не нашли себя среди этих типов, то знайте, исследование флоры и фауны в доте продолжается, скоро и вас мы обязательно опишем, ну а кто считает себя нормальным, пусть докажет это своим
лайком к данному руководству.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно