SteamDB

» » Уникальные герои

Уникальные герои

...

Герои, ставшие доступными для игры участникам кампании по сбору средств на разработку DD, имеют неск. отличий от стандартных. Все они имеют одну негативную черту характера и две закрепленных положительных, что делает их более эффективными на старте прохождения.
Для того, чтобы нанять их, совершите следующие действия:
1 Войдите в игру и в Городе загляните в Дилижанс (Stage Coach).
2 Нажмите клавишу Enter и в пустой строке напечатайте имя персонажа.

Вы можете найти все имена на сайте Darkest Dungeon Wiki. Если у вас нет доступа к Сети, то вне игры найдите на своем ПК JSON-файл "backer_heroes" (все без кавычек). Обычно путь к нему выглядит так - "Имя пользователя компьютера/Локальный диск С/Steam/steamapps/common/DarkestDungeon/shared/hero". Расположение может быть другим, в зависимости от того, куда был установлен Steam и сама игра. Откройте файл с помощью Блокнота. Внутри, среди мешанины бессмысленных символов, можно прочитать имена героев. Неудобство данного способа заключается в том, что не ясно к какому классу они относятся.

Тем кому кажется, что описанный способ найма бойцов нарушает правила игры и делает ее легче, чем она задумывалась, отвечу следующее. Я не вижу никакого жульничества, ведь эта функция была создана самим разраб-ом. Что касается упрощения игр.проц-а - оно незначительное.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно