SteamDB

» » Какой смысл несут в себе названия всех эпизодов

Какой смысл несут в себе названия всех эпизодов

Эпизод 1: Новый день

Новый день новой жизни начинается очень тяжело и всем приходиться это переживать... Или даже умирать.

Эпизод 2: Жажда помощи

Группе Ли никто не сможет помочь, но только если не придут какие-нибудь доброжелательные люди. Это и происходит, но чтобы выжить приходиться принимать тайны которые шокируют группу и придется убивать, чтобы выжить, не важно за тебя он или нет.

Эпизод 3: В долгий путь

Героям приходится уезжать с точки, где уже стало не очень безопасно по понятным причинам, но некоторые несогласны, но когда вдруг происходит стычка между двумя сторонами, то размышлять нет времени! Нужно ехать в долгий путь. В безопасное место. Ради тех, кого ты любишь.

Эпизод 4: За каждым углом

После долгого и мучительного, и морально тяжёлого путешествия, герои попадают в город, где любое существо за углом, либо человек, либо зомби. Нет времени прохлаждению.

Эпизод 5: Времени больше нет

Главному герою приходится многим жертвовать, чтобы спасти того, кого любит и после несчастного случая ему не жалко тратить время, но с ним и его союзники, но хотят они этого или нет, они должны помочь. Времени больше нет, чтобы сидеть на месте.

Особый эпизод: 400 Дней

Нам придётся увидеть как выживают выжившые 400 дней и куда в итоге они пришли и кем стали. скачать dle 10.6фильмы бесплатно