SteamDB

» » Краткий гайд по игре с анимешниками

Краткий гайд по игре с анимешниками

- Как вести себя при встрече с анимешником

Анимешники обитают почти во всех играх, но мы сразу можем узнать их по аватарке с 2D самкой. Обычно анимешники держатся небольшими стадами, в одиночку появляются редко, поэтому, увидев анимешника, следует помнить, что вблизи еще находятся анимешники. Анимешники могут быть любого пола и возраста, но не стоит пугаться, ведь какого возраста анимешник бы и не был, особыми умственными способностями они не обладают. До тех пор, пока анимешник не почувствует опасность, он не нападет, если, конечно же, вы не ранили его или не напугали. Поэтому во всех остальных случаях при встрече с этими дикими животными охотник скорее больше испугается от неожиданной встречи. Если анимешник или самка анимешника решили идти в атаку, то нужно знать, что идет он только напрямую, по этой причине правильно будет спрятаться за какое-либо дерево и стараться потихоньку от него уйти подальше. Чаще всего причиной атаки бывает защита вайфу.

- Как выиграть с анимешниками в команде
1. Не нужно паниковать, анимешники как и животные, чувствуют ваш страх.
2. Нужно вести себя спокойно и помнить, что они тоже когда-то были людьми.
3. Ваша главная задача в игре это не бомбануть, а может даже и попытаться выиграть.
4. Если анимешник у вас что-то спрашивает, то отвечайте на вопросы четко и односложно,не обдумывайте свои ответы подолгу.
5. Если игра идет нормально, и против вас совсем отбитые аутисты, то можете "пометить" (замутить) их и спокойно доигрывать, но не забудьте после игры принять душ, чтобы смыть с себя пот и убрать вонь, которая осталась после анимешников. скачать dle 10.6фильмы бесплатно