SteamDB

» » Исправление работы мыши в ПК версии Bioshock

Исправление работы мыши в ПК версии Bioshock

...

Взлом техники и торг. автоматов, бои с многочисленными противниками требуют высокой скорости и большой точности наведения курсора. Проблему, обозначенную выше, надо было исправить. После поиска информации в Интеренете, я обнаружил руководство по отключению ускорения мыши. Оно мне помогло. Я решил поделиться им с игроками, к-рые еще не читали его или не могли сделать этого из-за недостаточного знания англ. яз-а.

1 Нажмите на кнопку Пуск и в строке поиска наберите "%appdata%" (все без кавычек). Затем нажмите клавишу "Enter". Откроется папка "Roaming".
2 Найдите в ней вложенную папку "Bioshock" и откройте ее двойным щелчком мыши.
3 Внутри находятся пользовательские настройки игры и сохранения. Будьте осторожны! Ничего не удаляйте и не переименовывайте! Нас интересует файл "bioshock.ini". Откройте его с помощью Блокнота.
4 В разделе "Default" найдите строку "W=MoveForward". Удалите ее и замените на "W=MoveForward | set Engine.PlayerInput MouseAccelThreshold 0.0 | set Engine.PlayerInput MouseSmoothingMode 0". Сохраните изменения.

Теперь ускорение мыши отключено и во время взлома техники или точном прицелевании не будет никаких проблем. Я искренни не понимаю почему разработчики игры не дали возможность отключать эту функцию в меню настройки.

Автор оригинального руководства - пользователь Reddit volf1234. Спасибо ему!

Напоминаю, что перед любыми действиями с важными файлами необходимо создавать их копию и сохранять в надежном месте. скачать dle 10.6фильмы бесплатно